Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 18.04.2004, 12:45
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию позыркала кино и фото. Ну что мона сказать?

Шапка ,конечно, из разряда монументальных творений:-) И что самое прикольное- работает. Да, вот все хочу спросить- как арабский папа реагирует на то, что мама много знает и умеет?И с фантазией хорошо(эт я про шапку). И как папа отнесся к идее мамы пошить такой шапЕц???

Да, Адька справный такой. А что этоу него за хитрый такой подгузник? Скоро совсем будет жарко-ищем альтернативу.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #272  
Старый 18.04.2004, 13:25
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что за подгузник? Научи такую штуку крутить.

Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #273  
Старый 18.04.2004, 15:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, появилась!

а не было у меня такого телефона, кстати. Записала. Ты, главное, не пропадай, в свете таких "событий", как понос или другое недомогание
  #274  
Старый 18.04.2004, 15:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Классные оба! У Ники глаза разбежались - кого выбрать?!

Потом заулыбалась:"Бэээби!" :-) Плавание посмотрели всей семьей. Ты плачешь - не переворачивается. Так в конце кадра Адхам, как раз, пытается сменить стиль - перейти на кроль на животе :-) Не помешай ты... :-)

Наташ, тебе принципиально важно, КОГДА ребенок начнет переворачиваться, вставать и пр..? Все будет, не волнуйся! Силу после спортом натренируешь, а то и гены свое покажут :-)
  #275  
Старый 18.04.2004, 15:34
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увы. Все вычищенное, вымытое. Даже если не парное на рынке (что стоит 1,5 бакса кило\печень+желудки+сердце) , а мороженное в магазине.
  #276  
Старый 18.04.2004, 15:58
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ларусь(+)

ТАКОЙ ВЗРОСЛЫЙ МАСЁНЫШ!!!!!!!!! Мы вас старше на полтора месяца и то так взросло не выглядим!! А насчет молока, так у вас скорей всего скачок роста у мася и он тя съедает всю до капли, потому и молока кажется что нету.. У нас сейчас тоже так.. По поводу каканья скажу так : если б мой какал чаще 3х раз в сутки, я б наверно решила что у него понос.. Мы какаем один раз всего.. И ничЁ живы-здоровы ( тттчнс) Алексия ,Даниэлька(15.05.02) и Растюшик (30.11.03)
  #277  
Старый 18.04.2004, 16:06
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас такое тоже бывает, идем с ним в магазин и он засыпает по дороге домой, после 9 вечера) просыпается около 12. На купания в такие дни мы забиваем.
  #278  
Старый 18.04.2004, 16:09
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно, позвонить маме и просто спросить ее египетский телефон, должно быть нормально, мои друзья звонили моим родителям за моим новым телефоном и я тоже звонила родителям подруги. Главное панику не создавать.
  #279  
Старый 18.04.2004, 16:15
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НичЁ се!! Натуль,какой большой!!(+)

А скока ему сейчас?? Представить не могу что и Растюха когда-то таким большим будет :-) Не верится
  #280  
Старый 18.04.2004, 16:16
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может обветрилась щечка? мы вчера приехали, у меня щеки горели, хотя особого солнца там не было (но было тепло, ветерок и пруды рыбьи), у Темки щечки тоже оказались розовенькие (помазала бепантеном и себе и ему, все ок сегодня). Муж говорит у него всегда так щеки горят, когда он на рыбалку ездит. А что ты так боишься попадания солнца на ребенка? я что то вообще не парюсь на эту тему, может зря?

Поздравляю с выходом в "открытое море" :-) нам только это помогло не орать в ванной.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger