Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.06.2005, 09:22
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а чаво это у вас такое Ынтересное? поделитесь смешилками!!!


Викусь, а мы с тобой так и не договорились, где и во скока встречаемся! Давай решать!!! Тока я не буду твой дом/улицу искать, забери меня где-нить в общественном месте :-) около метро например :-) Скока тебе до Марины ехать приблизительно? Нам бы еще друг друга узнать там где-то :-)
  #2  
Старый 16.06.2005, 09:34
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ООО, это любимое занятие ) Всех ляль накормить, уложить спать, потанцевать ими, попрыгать, покатать их на собаке, покупать, одеть на них свои ботинки, шапки... Вообще, Вероника очень любит ролевые игры. Уже давно кукольные сервиз и горшок являются любимыми игрушками.
  #3  
Старый 16.06.2005, 09:41
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про меню

Девоньки, давайте обсудим меню на офф-лайн. Я, как и обещала, сделаю спагетти карбанара и салат. Кто что пить будет? Мы с мужем только вино с пивом пьем ) Ну и чай-кофе. Это в доме всегда есть. Может кто-то соки предпочитает? Какие?
  #4  
Старый 16.06.2005, 09:50
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "вино с пивом пьем "

Это как, вместе что ли? гы-гы

Дык половина за рулем, какие пиво-вино? :-) Я пью кофе (не могу без него жить) и ЛЮБЫЕ соки, мне ну совсем пофиг. Могу вообще просто воду пить.
  #5  
Старый 16.06.2005, 09:59
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то я пичитала топик соседний про гепатит А в Москве и расплодились мои тараканы срочно делать оба гепатита нам с Темкой :-( но прививка же не сразу действует...
  #6  
Старый 16.06.2005, 10:15
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ты шо, мне даже не позвонишь как приедешь в Москву? Я думала

что по телефону и договоримся! До Марины мне ехать...Гхм...без пробок наверное час. По пробкам- целый день:-(.

Дом мой в 3х минутах от метро, но я тебя заберу в одном месте, прям как выйдешь, сразу в мои объятия и попадешь:-).
  #7  
Старый 16.06.2005, 10:18
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я водохлеб, так что мне бутылочку воды в зубы- и я щщастлива.

Насчет лакомств- надо подумать, может что сварганю из сладкого.
  #8  
Старый 16.06.2005, 10:21
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ты топик внимательно прочитала? Руки мыть как следует, в

общественных местах поручни не облизывать:-), фрукты-овощи мыть тщательно ну и тыды и тыпы. Я кстати болела гепатитом А в 5 лет:-(. В садике подцепила. 2 недели в инфекционке, правда, перенесла легко.

А гепВ передается только половым путем и через кровь.
  #9  
Старый 16.06.2005, 11:09
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пАзвАню канешна! Но хоцца заранее договориться и потом подтвердить, так скзать, явку.

Если без пробок час, по пробкам целый день, то предлагаю в 10:30 встречаться или в 11? "но я тебя заберу в одном месте, прям как выйдешь" ОДНО МЕСТО это какое? метро? Чертановская? Калужская? запуталась я. Назови место четко по буквам.
  #10  
Старый 16.06.2005, 11:22
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не перживай, у нас на работе вообще двое мужиков заболели и бумаги ихние у меня всегда тусовались. Усе хорошо. Больше никто не заболел. Кровь на анализ брали, так у меня еще и антитела нашли. Откуда - не известно, я гепатитом не болела. Может и у тебя они есть
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger