Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 27.06.2006, 10:45
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Вот вы сами себе и ответили - что ориентация приемных родителей не гарантирует счастливого детства. Тогда к чему весь этот тред, вами начатый?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #272  
Старый 27.06.2006, 10:57
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто есть опасение, что дети таких родителей тоже станут гомосексуалистами и значит не будут рожать детей. Ведь по существу вопрос не в том, кто кого и как трахает, вся проблема в рождаемости. Та же наука говорит, что в каждом человеке есть гомосексуальные наклонности, воспитание и пропоганда эти наклонности подавляет и у большинства людей они не проявляются. Но, если начать рекламировать гомосексуализм и воспитывать его в детях, то процент проявленных гомосексуалистов резко возрастет, что естественно скажется на рождаемости. Именно поэтому государство, не страдающее суициидальными наклонностями просто обязано бороться с пропогандой и воспитанием гомосексуализма. Но в принципе, людей и так слишком много, и если население Земли уменьшится, то это даже хорошо. Ну придут на место вымерших наций другие нации, из Азии, Африки, наверное ничего страшного в этом нет.
  #273  
Старый 27.06.2006, 11:02
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Это мы тоже уже обсудили в предыдущем топике. Выяснилось, что родители теперешних гомосексуалистов были гетеросексуалами! Представляете?
<br>Ичто значит воспитывать в детях гомосексуализм? а гетеросексуализм как воспитывают? Мы, в общем, по второму кругу пошли задавать вопросы, на которые так и не получили внятных вопросов в первом топе.
  #274  
Старый 27.06.2006, 11:07
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На этот вопрос Злыдень уже ответил. Никто не обязан читать все топики и знать, кто и чего в них обсуждал. Если Вам не нравится вопрос, можете смело его не читать и на него не отвечать. И представляете, в мире уже практически не осталось вопросов, которые еще никто нигде не обсуждал, может тогда лучше помолчать, а форум этот закрыть? Что касается воспитания (кстати, вопрос тоже обсужденный многократно), то самый эффективный способ воспитания - личный пример.
  #275  
Старый 27.06.2006, 11:09
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем было приплетать Хню?
Хочется посамоутверждаться - да Бога ж ради, только не надо так по людям походя прохаживаться :-( нехорошо это выглядит.
  #276  
Старый 27.06.2006, 11:15
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не так. Я констатировал, что гетеросексуальные родители иногда признаются хуже детского дома. Но в статистических масштабах гетеросексуальные родители все же лучше, иначе детей давно бы в коммунах воспитывали. Вот я и поинтересовался, есть ли у вас СТАТИСТИЧЕСКИЕ (а не штучные) данные по гомосексуальным родителям.
  #277  
Старый 27.06.2006, 11:16
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Я воспринимаю это как "мне лень читать вчерашний топик, лучше напиши-ка мне сюда еще раз".
<br>Личный пример - это замечательно. Значит, чтобы вырастить гета, надо при ребенке заниматься гетским сексом, да?
<br>И все-таки, насчет сегодняшних гомосексуалистов - как же они получились, если родились при советской власти и воспитывались гетеросексуалами?
  #278  
Старый 27.06.2006, 11:16
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Лен, не Вы ли рассказывали, как у Вас была очень

неприятная и трагическая проблема из-за того, что брак не был зарегистрирован? Почему Вы не допускаете, что у пары геев может быть такая же проблема?
  #279  
Старый 27.06.2006, 11:22
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Не совсем поняла фразу про масштабы, одно из другого как-то не следует, мне кажется.
<br>Я не считаю гомосексуалов психами, поэтому не вижу причин запретить им воспитывать детей - особенно в России, где официальных сирот около миллиона (в коммунах и воспитываются, но не потому что гетеросексуальная семья хуже детдома, просто гетеросексуалы рожают детей и выбрасывают их на помойку). Почему же вы против, Злыдень?
  #280  
Старый 27.06.2006, 11:26
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот пусть они там на своих детях поэкспериментируют, а мы посмотрим, сопоставим.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger