Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 23.12.2006, 20:36
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даша, ничего не нужно распределять, ты что! Ну что там распределять! Глинтвейн, шампанское, шашлыки, рыба-гриль. Ну чтобы вы чувтствовали себя задействованными ;-)- везите торт или пирожные- ну вобщем-что-то сладкое. Мама моя будет счастлива что-нибудь приготовить-она это обожает!
Нет развлечений-и не нужно! Сами развлекутся, делов-то. Пап берите только чтобы костер разжигать-Стаса не будет. Хотя и это не обязательно- наш дедушка крупный специалист по кострам .

о! Кстати. давайте устроим костюмированную тусовку-хотя бы дети в костюмах (ага, чтобы у Глеба появился повод надеть костюм человека-паука :-)).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #272  
Старый 23.12.2006, 20:36
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы обещаете быть-можно перенести на 7-е января. Мне не принципиально!
  #273  
Старый 25.12.2006, 19:46
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Даш, я тебе на почту напишу, чтобы ваш топик не засорять :-)
  #274  
Старый 26.12.2006, 08:39
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо, еще ближе к делу скоординируемся. Ты свой телефон напомни, пожалуйста (мое мыло наверху). Костюм с удовольствием наденем. Макс - далматинец
  #275  
Старый 26.12.2006, 09:55
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Элл, я не могу обещать. Не переноси, празднуйте 6-го

как договорились. У нас Ладка такая болючая, после поезки (поезда) она вряд-ли будет в состоянии на дачу ехать. Уже не раз у нас из-за нее подобные мероприятия срывались. Она и сейчас болеет, у нее ларинготрахеит жуткий. В сад ее только на елку свожу и все. Хорошо вам отдохнуть.
  #276  
Старый 26.12.2006, 13:19
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, напишу сейчас. И Лене напишу, что-то она не появляется здесь.
  #277  
Старый 26.12.2006, 22:20
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, умоляю, дайте проверенного мастера - меня таааак ужасно покрасили - умираю Более того - сходила сегодня в другое место - надеялась исправить - стало еще хуже не дайте погибнуть матери двоих детей:0
  #278  
Старый 27.12.2006, 13:10
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алл, у меня есть мой любимый мастер, но она работает в салоне в Отрадном и очень востребована. На дом она ездит. Если ты туда поедешь, то позвони. Я попробую договориться, потому что этот салон принадлежит нашим друзьям (хотя сейчас очень горячая пора).
  #279  
Старый 27.12.2006, 23:06
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даша, спасибо большое, не нужно... уж и не знаю куда бечь. После обзвона и поиска в инете - смогла только чудом записаться в Персону на Кузнецком Мосту - к стилисту за бЭшэные ДЭньги вот был бы резАлт... в пятницу иду в 12-00 туда. осталось мужа обрадовать, что + к стребованной куче подарков (чегой-то я разошлась) мне надо еще так баксов 400 :0
  #280  
Старый 28.12.2006, 12:57
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Я здесь, просто от работы вешаюсь! Мы будем обязательно!

Давайте ближе к делу созваниваться кто что пирвезет. Костюм у нас есть.

Только по поводу пап надо определиться. Даш, вы с папой? А то наш если один окажется, то будет не очень счастлив. Мы лучше одни тогда, главное не заблудиться!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger