Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 27.09.2007, 15:38
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гаваи - это хорошо, но уж шибко далеко

я в одессу меньше лечу. и то после перелета несколько дней попросту отхожу, а тут на все про все 6 дней. ну и разница во времени тоже не маленькая.
в обшем, в штатах пляжи есть и поближе. полетим туда :-) и в разгар зимы - вот тут мне будет кайф. :-)

да, ремонт давит, я уже сама готова сделать, если б там моих сил и знаний хватало. а там щас надо vanity с умывальником полностью сдирать и ставить новый.
я ремонт люблю делать - ну естественно то, что мне по силам. главное, чтоб не мешали, не отвлекали. я вот сейчас вообще хочу дом снаружи покрасить. и внутри куча планов. эх, сплавить бы моих кудысь. ненадолго.

Надюш, так если хочется - почему бы не нанять помощницу? а? ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #272  
Старый 27.09.2007, 15:41
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эх :-)

  #273  
Старый 27.09.2007, 15:47
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не, оно все взаимосвязано. это мне в удовольствие тоже будет, галвное, чтоб никто на руках не вис и не канючил. ну и если не готовить (и не закупаться продуктами) - я могу горы свернуть.

плохо, что болел. ну ты врачу звони, жалуйся, пусть еще смотрят, не просто же так он болит. держись!
и удачи у эндокринолога. я еще не дошла- всплыл мой визит запланированный к дантисту на чистку - пошла туда. уже после филадельфии пойду.
  #274  
Старый 27.09.2007, 15:48
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, промеждупрочим, так и подумала :-). Потому и дописала, что я с мужем :-). Слушай, вот не знаю почему, но когда на твои кудрявые фотки посмотрела, подумала, что ты отвлеклась от проблем :-)
  #275  
Старый 27.09.2007, 15:48
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ок :-) пометила календарь :-)
  #276  
Старый 27.09.2007, 15:50
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже профессиональный, но не Wella. Веллой в Москве я пользовалась, но тут надо специально в салон ехать за Веллой, еще и не в каждом найдешь. Но вообще идея мне понравилась - живенько так :-)
  #277  
Старый 27.09.2007, 15:51
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот моя летом так и занималась :-). ТОже ждала, когда все это закончится, да еще и болтовней других отвлекала :-). Мне теперь кажется, что это у нее принцип на ту тренершу такой был :-).
  #278  
Старый 27.09.2007, 15:55
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я и не помню как я к конкурсам относилась. Наверное, у меня их мало было. Но точно помню, что на все экзамены, в музыкалке, например, или на выступлениях могла собраться и выступить на 200%. У меня был "+старт". А у Юльки пока "-старт". Уже сколько раз прокалывались с этим. Дома она звезда, а как выходит на сцену, сразу слишком быстро и слишком тихо говорит, стесняется и все забывает. А в соревновательных моментах сдается первая, не борется до конца. Ну посмотрим как она соревнование переживет. Может, будет повод унести с гимнастики ноги и уходить в не менее пакостный балет )))
  #279  
Старый 27.09.2007, 16:01
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гаваи, Гаваи, нас и тут не плохо кормят :-). Ир, ну будут у тебя еще и Гаваи, и Кнары с Бермудами. Ты лучше подумай какую поездку в январе будешь просить :-). Надо заняться креативом, а не саморазрушением :-).
  #280  
Старый 27.09.2007, 16:05
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я так рада, что у Марка одна работа сорвалась - летать в Юту, 8 часов чистого лета + пересадка и плюс там еще на машине. Это ж умом двинуться можно было б. Сейчас, правда, в Фарминхейм будет ездить, тоже не ближний свет по сравнению с Провиденсом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger