Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 22.12.2003, 16:29
Marifishka:0)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Солнышко! ты моя путеводная звездочка!

Светуль позвоню на днях, или ты звони как будет время, я сейчас для всех(кроме тебя)в роддоме.Завтра у нас великий день, даст Бог и мы уже завтра будем дома!Цаловаю тебя и сыну!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #272  
Старый 22.12.2003, 16:30
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасиб! ;)))

А можно адресок поточнее? И тебе ,Машунь, самых самых добрых слов хочется сказать! Вот и гворим!Раститете в пузиках большими и здоровыми! И ждем вашей долгожданной встречи! Целоваем!!!
  #273  
Старый 22.12.2003, 16:38
Marifishka:0)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девули! завтра у нас судный день и если все будет хорошо

то мы уже завтра будем дома, все готово к приему сладенького малышика! вот только приехала и сразу стала доглаживать высохшие чепчики и распашонки, уже собрана сумка с вещами на выписку, мы его так ждем!
а вообще любовь с людями ужасные вещи творит, я ваще то человек-ну такой не подъемный на какие либо дела, а сегодня просто летала, как выстрелилась из дома в девять-опека(Перово)-больница(Новогиреево)-суд(между Перово и Новогиреево)(в нем вообще чудеса случились, там наша судья до 13 января не принимает, а нам сделала скидку когда сказала что имитируем беременность и назначила на завтра на 9.30-как же я боюсь этого суда, хорошо что не одна там буду а с мужем)-жэк(Сходненская)-дом! если бы мне сказали проехать надо по этому маршруту, да не в жизть бы не поверила что на такое способна, ну максимум в опеку и домой:-)
Ой Девули держите кулачки за нас изо всех сил, очь вас прошу! всех при всех обнимаю и целоваю!
  #274  
Старый 22.12.2003, 16:42
Marifishka:0)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тётюль, любимый и тут тебя поздравляю, с вашим с мужем счастьем!

Живущем в твоем пузике! Счастливой беременности, и здорового малышика. Вот какой самый чудесный подарок у вас на рождество и новый год! УРАААА!!!
  #275  
Старый 22.12.2003, 16:44
Marifishka:0)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лёльк, какой топик получился,счастливый, с твоей легкой руки!!!

  #276  
Старый 22.12.2003, 17:12
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Адрес ярмарки детских товаров Варшавское шоссе, 9. Это недалеко от м.Тульская. Там много транспорта ходит до ярмарки.
За пожелания спасибо!
  #277  
Старый 22.12.2003, 17:15
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марифиш, пусть завтрашний день пройдет без неожиданностей, вернее без неприятных неожиданностей. А Кирюшик уж очень приятная "ожиданность"! Удачных тебе "родов"!
  #278  
Старый 22.12.2003, 17:44
lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светлячку!!!!!!!!!

С большой радостью чем смогу!Удивляюсь какя ты молодчина,столько забот,а ты успеваешь еще и за компик!Удачи тебе ,терпения и здоровья!!!Всей семье!!!!С наступающим Новым годом и Кристмасом!
  #279  
Старый 22.12.2003, 17:47
Дроля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девульки! Спасибо вам за теплые слова,

Марифишка, хочу пожелать тебе завтра не нервничать, суд - это всего лишь формальная процедура, он длится всего минут 10, а потом......:-) А потом ты прижмешь своего малыша к груди и вас уже никто никогда не разлучит, и пусть все у вас будет хорошо ! Завтра у тебя будет очень счастливый день.
  #280  
Старый 22.12.2003, 17:51
lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маришке!

Добрых людей тебе на завтра и понимающих чиновников!!!Удачи!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger