Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 17.09.2002, 20:55
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, ну вы тока гляньте какое безобразие - у всех дети как дети - засыпают на животе (и ваще засыпают не трепя матери нервы!!!), а у меня чертзнашо и сбоку бантик - засыпает только под грудью или на руках(укачивая) ...ну можно выдержать?

...а когда их величество под грудью усыпают (а кормлю я его лежа на нашем диване), то это надо видеть каким образом я встаю с дивана, чтоб не дай бог не скрипнула ни одна пружина, потому как спим мы очень чутко и малейшее поскрипывание или покачивание дивана нас будят (переложить с дивана в кроватку невозможно - сразу просыпается и недовольно вякает)

...я хоть и устала и спать хочу, но все равно такой кайф от этого ЧУДА получаю - словами не передать :-) (от его мордочек, которые он мне корчит, просто млею :-)) ...вот счас бы расцеловала - а нииизззяя - спят они :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #272  
Старый 17.09.2002, 21:20
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А всё-таки он меня заразил! Муж то есть!
Пока чихаем с малышом на пару, горло начинает у меня уже побаливать! Блин, выгоню нафиг этот ходячий разбрасыватель инфекций!

Ну и чо мне делать?! Я то бы пережила, а если малышик заболеет?!?
  #273  
Старый 17.09.2002, 21:23
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про сиськи свои ничего говорить не буду

Сглазить боюсь. А лактостаз у нас тут тоже надысь случился, но вовремя был выявлен, размассажирован и выдоен в чашечку. Но он маленький был, поэтому всё обошлось.

А с коликами прям беда. :-( Такое ощущение, что раньше у нас и не колики были, а так, недоразумение. А вот только теперь начались самые настоящие олдовые колики, т.е. с 7-8 вечера до 12-1 ночи пыжимся и орём маме в ухо. Весь свой рацион-шмацион уже пересмотрела, фрухты почти не ем, укропную водичку давала. Черте что! Попробовала влить ей Ovol, вроде помогает пропукаться, правда, Ирка потом всю ночь от него пукает, но спит, а это главное.:-)
  #274  
Старый 17.09.2002, 21:27
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох уж эти мне мужуки!!!

Кики, может будет резонно в марлевой повязке ребёнка кормить... Хотела посоветовать противогаз (вам должны были выдавать), но у ребёнка травма (писихологическая) на всю жизнь останется. ;-)Кстати, я бы в следующий раз противогаз одела бы на мужа при первых проявлениях инфекции.
  #275  
Старый 17.09.2002, 21:30
настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Засунь мужа в ватно-марлевую повязку :-)
Пей витамины может и ребёнышу передадутся. Надеюсь малыш не заболеет, а у тебя быстренько всё пройдёт :-)
  #276  
Старый 17.09.2002, 22:15
настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему у нас уже слишком много сообщений, аж 273.
  #277  
Старый 17.09.2002, 22:42
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, противогазы у нас в полном порядке! А у ребёнка такой прикол - его если туда всунуть, то он как в скафандре, хоть на Луну в нём можно посылать нашего Тотошку!

Вот, Лерунь, ты мне идею подала - может и на мужа такой же заказать? Будет у нас одним марсианином дома больше. Зато мы бум здоровы!
  #278  
Старый 17.09.2002, 22:46
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мари, а ты так скрючься, чтобы кормить его в его же кроватке, а? Все будут довольны!

И у нас тут новая пенка - просыпаемся от резких звуков, в том числе и от входного звонка. Я тут свекрушников чуть не съела, когда весь день вокруг малого песни-пляски устраивала, а они решили на него взглянуть - и все по очереди - сначала свёкр, а через пару часов свекровь! Я готова была орать громче масика, потому как ни сил, ни нервов у меня в этот день ужо не осталось!!!!!
  #279  
Старый 18.09.2002, 01:20
Lenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию УРРА! Поздравляем младшенькую!!! :))

Всего самого удачного!

Lenok & Alex (23/08/02)
  #280  
Старый 18.09.2002, 01:29
Lenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы молоко капали в глазик :)

Еще я водичкой протирала и массажик делала, в результате в течении недели все прошло, но особенно заметно получшело именно после молока, через два дня как не бывало ) А вообще-то в книжке у меня написано, что это само собой проходит, не зависимо от всяких лечений ) Да и еще, вроде как это совсем не коньюктевит, а просто что-то вроде сбоя в работе слезной железы, так что не волнуйтесь!

Lenok & Alex
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger