Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 08.05.2004, 23:02
Murzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, ты знаешь, я очень удивилась, что Сашка продержался всю программу! Место выбирала специально поближе к выходу, чтобы, если что, выйти на улицу размяться, но не потребовалось :-)

На счет ЭХО, это нам врач посоветовала. Вот поедем в середине июля ногу показывать, заодно и на консультацию к нейрохирургу сходим (по направлению).
На счет ножки.. если есть такая возможность что-то найти - буду благодарна. А массажик я постоянно делаю. Растягивание кожи, чтобы не стянуло в месте предполагаемого рубца, смазывание кремами, носочек компрессионный, теперь вот на пластырь перешли силиконовый (попеременно с носочком делаю). Кажется, т-т-т, на месте рубца все хорошо двигается (еще раз т-т-т), а вот выше по стопе "фактура" кожи мне лично не нравится, но может я действительно ищу проблемы там, где ее нет? Может пройдет еще полгодика и все сгладится... А пока я маслом еще специальным на травах смазываю.

А на счет квартиры голова пухнет :-) Все новенькое хочется :-) Вот думаю, может продать кровать мою кому двухспальную... купить себе диван раскладной. Матрас, конечно, совсем не тот будет, но зато появится место для Сашиного личного уголка.... Это я так мечтаю ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #282  
Старый 08.05.2004, 23:05
Murzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, и мне понравилось :-) Повезло, что рядом с домом - всего-то ничего проехались на автобусе :-) Долеко куда-нить не собралась бы я :-)
  #283  
Старый 08.05.2004, 23:15
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продавай кровать!

Диванчик лучше, тем более у вас однокомнатная. Только диван покупай не с французской раскладушкой. Это гостевой вариант, долго не проживет. Есть и диваны с хорошими матрасами, у лично диван ваш российский "Престиж-Мебель", очень нравится. Мама мне еще матрасик тоненький сшила, совсем хорошо. Уголок личный очень важен. У нас тоже нет возможности сделать отдельную комнату, но уголок недавно соорудили. Поставили Икеевскую горку, и, ты знаешь, воцарился порядок в игрушках. Она очень вместительная, и Саша сам складывает игрушки. Я еще в его углу наклеила фигурки кошечки и собачки (продается такое для оформления детских), так он теперь знает, что ночью игрушки кошечка и собачка охраняет, только их надо им принести.
  #284  
Старый 08.05.2004, 23:54
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас теперь есть Джеки Чан!

Старший братец науичил младшего всяким движениям типа под "Джеки Чана" (я не сильно в курсе, знаю только примерно, но он так сказал). При этом Саша еще и возгласы издает. Это такая картина потешная - представьте фигурку пухлого малыша и соответственно грацию . Но сколько души вложено в каждое движение!
  #285  
Старый 09.05.2004, 04:00
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

И мы поздравляем! Растите большие и здоровенкьие!:-)
  #286  
Старый 09.05.2004, 04:01
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Поздравляем именинников:-)
  #287  
Старый 09.05.2004, 13:46
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Поздравляю всех с Днем Победы! Очень хочется верить что такое никогда больше не повторится!
  #288  
Старый 10.05.2004, 03:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хороший праздник!

Жалею, что не в России его встречаю. Здесь сегодня - День матери.
  #289  
Старый 10.05.2004, 07:05
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Наконец-то я чуть-чуть оклемалась. Я тут воспалением легких заболела, причем где и когда умудрилась, для меня остается загадкой. Причем сразу к врачу не пошла, т.к. сначала думала, что вирус - темпер собью, а утром само пройдет. Не проходит, ну думаю, наверное бронхит, т.к. кашель подключился, начала делать ингаляцию. На третий день мне совсем поплохело, а очередь только на четвертый день досталась. К тому времени я уже в уме составляла завещание. У врача чуть не хлопнулась. Вот было бы весело. Сейчас правда, после пяти дней антибиотиков , я могу сказать, что жить еще буду. Я уже думала, что у меня атипичная пневмания. Благо муж помогал, у него как раз выходные были. Да , а молоко у меня пропало. Левка так расстраивается. Сосет и качает головкой: нет, мол, млолочка, нет. И сердится. Еще недавно было, а теперь нет. Вот такие новости.
  #290  
Старый 10.05.2004, 13:25
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Вот яблони через пару недель зацветут, и я покажусь

У нас во дворе шикарный яблоневый сад. Каждый год и фотографирую и любуюсь. А насчет взрослости.. ты абсолютно права, не по годам развита, 12 100 и 86 см, и это было в 1 и 4.

А между прочим у нашей барышни до сих пор жениха нет. Скромно потупились...обе..Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger