Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 09.05.2006, 15:59
Нина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, например, в метро Достоевского всего прочитала и толпа мне не мешала, и своих проблем много было, да еще я беременная была...
Донцову тоже не люблю...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #282  
Старый 10.05.2006, 13:45
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна с Мегой! Меня в 97 году бросил человек, которого я долго любила. И вылезти из депрессии мне помогли именно такие книжки! Хотя по жизни всегда читала исторические романы, приключения, детективы. У моих родителей очень большая библиотека, собирали полжизни. Огромные шкафы от пола до потолка и от стены до стены в двух из трех комнат. Все это было перечитано мной и братом еще в школе, и после нее. А вот когда я впала в такую жуткую депрессию, когда жить не хотелось, меня вытащили именно такие "книжонки". Случайно купила Т. Полякову "Деньги для киллера" - так ржала, что мама заходила в комнату в недоумении (она-то уже привыкла, что рыдаю каждый день)! Кстати, потом, через несколько лет перечитывала эти деньги для киллера, уже не было так смешно. Мне наверное это тогда смешным показалось, на фоне моего того состояния. Потом еще Полякову читала, а потом, через несколько лет, когда лежала на сохранении первого ребенка, врачи не давали никаких гарантий, муж купил иронический детектив Донцовой. Потом прочитала еще несколько. Не фанат! Но иногда "жевачка для мозга" нужна. Как мой муж говорит: ты мозг отключаешь, и читаешь. Зато отдыхаю. Потом не могу вспомнить, о чем это было :-) Да и не нужно. Свою функцию такая книженция уже выполнила :-) Расслабила, отвлекла, иногда рассмешила...
  #283  
Старый 10.05.2006, 13:47
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не похож ли этот топик на разводку???
  #284  
Старый 10.05.2006, 13:50
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он от августа 2003 года я удивилась, что его кто-то поднял
  #285  
Старый 10.05.2006, 13:51
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой блин как прикольно
  #286  
Старый 11.05.2006, 10:22
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В чём тупость? Всё верно. А что в долгой и утомительной дороге должно тянуть на мазохизм? Если я и хочу есть, то тухлое яйцо есть не стану.
  #287  
Старый 11.05.2006, 10:36
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС!!! Неуважение к таким вот "жвачникам" на лицо.. Кто-то и пирожки с сабочатиной продаёт, довольно посмеиваясь, когда кто-то их не только ест, но и хвалит. А что? Если нет по пути ресторана, а кушать хочется? Перебьёмся пирожком.. тож еда. Для некоторых.
  #288  
Старый 11.05.2006, 14:32
lancha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://dpromo.spb.ru/medved/in.php?id=9784
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger