Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 31.08.2005, 15:24
MarGo MarGo вне форума
старожил
 
Регистрация: 29.05.2001
Сообщений: 201
MarGo is an unknown quantity at this point
По умолчанию очень жаль, действительно...

...видимо прочитав топик Вы пришли к выводу, что я сама во всём виновата, но не захотели этого сказать. Так? А мне Ваше мнение действительно, было очень необходимо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #282  
Старый 01.09.2005, 01:49
Старожилка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так а тут и пробовать не надо, я и так знаю, что мне многое во встречавшихся мне мужчинах не нравится Всегда в сравнениях выигрывал муж, поэтому еще у меня и соблазнов не много было. И это один из тех факторов, почему я говорю, что вряд ли у меня чего-то будет - для секса, конечно, найти кого-то не проблема, но вот в остальном - у меня так скажем запросы есть.. по тому, как я хочу чтобы ко мне относились, и по качествам, которыми я считаю должен обладать мужчина (доброта, широта души, незлопамятность, легкость, разные музыкальные способности, щедрость, и т.д. и т.п.). Всеми этими качествами мой супруг обладал. Поэтому как-то в сравнении очень многие проигрывают сразу же. Но это в то же время и не повод, чтобы в гарем записываться. Для меня оно того не стоит.
  #283  
Старый 01.09.2005, 01:52
Старожилка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну разумеется мне небезразлично, что будет дальше, предпримет ли он какие-нибудь шаги, и если предпримет - то какие. в то же время пытаясь внутренне отдалиться, энергию направлять в другие русла, не зацикливаться. Как это - "делай что должен и будь что будет".
  #284  
Старый 01.09.2005, 10:32
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вовсе нет. Я вообще почти никогда не стремлюсь к выводам типа "кто-то виноват". Я считаю это вообще неконструктивным. А сразу перехожжу к следующему вопросу русской интеллигенции:-). Проблема в том, что по тому топику у меня мнения нет! :-( Может, Вы мне прям здесь (Старожилка извинит, надеюсь, да и тема чем-то созвучная) какой-то вопрос зададите, на который я могла бы что-то сказать? А комментировать диалоги "он сказал - я сказала" мне как-то нечем... Может я не прочитала каких-то важных реплик... Повторюсь: считаю, что если вы можете и хотите так подробно описывать события, это может большую пользу приносить, я серьезно! Но мнения у меня ваще не возникло:-( пока что.
  #285  
Старый 01.09.2005, 10:34
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем в гарем? я имела в виду, что он в вашей жизни останется как отец ребенка и возможно ваш помощник. И как человек, обладающий теми самыми качествами в наборе. А гарема может не быть, это Ваше право. Просто не будет однозначно его моногамных отношений с Вами, вот и все.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger