Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 04.09.2003, 12:46
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, девочки, можно я вам чуть-чуть поною на абстрактную тему "как тяжело быть научным руководителем" :-( мой шеф уехал на конференцию и оставил на мое попечение одного мальчика (официально), который начал мастера делать и одну девочку (неофициально) которая тут типа "временный исследователь" и вот они ко мне ходют с вопросами по нескольку раз каждый день, а я видимо такой тупой препод, не могу как то быстро и понятно объяснить какие и почему параметры в программу ставить :-( и меня добивают вопросы типа "я вот написала свой кусок в программу, а он не работает, почему?" так как человек хочет, чтоб я посмотрела на прогу и сразу ошибку нашла, а мне часа 2 надо чтоб понять и в все проверить :-( кто знаком хоть чуть-чуть с программированием, поймет, что значит искать ошибки в чужих кусках хоть известной большой проги. Вот. высказалась. нету у меня опыта преподавания, наверно надо учиться и будет мне в жизни щастье :-) наверно надо мне это воспринимать как тренировку на мультизадачность, как диссер потом с дитем писать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #282  
Старый 04.09.2003, 17:12
irina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже сюда переползаю, пользуясь здешним гостеприимством. В февралятах нас даже не 5, а трое всего осталось.
  #283  
Старый 04.09.2003, 17:37
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а, зря не веришь , что такие мужчины есть))) (+)

Мой точно бы вписался в твои абзацы "что надо сделать без мамы", при этом я была бы спокойна, аки гималайская ворона))) (ттт)

Ришк, я тебе письмо скинула по поводу ведения беременности ( чтобы топик не засорять). Угу?)))
  #284  
Старый 04.09.2003, 18:26
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как тебе хорошо :-) я тоже хочу быть спокойной как ворона, но у меня постоянно что-то в голове мысли роятся, что то надо и се... и кто подумает тут без меня заранее :-( и вообще люблю я это дело покупать все, организовывать :-) не хочу лешать себя удовольствия :-)
  #285  
Старый 04.09.2003, 20:01
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я конкретно держу вес. Стараюсь. Не ем: хлеб, сладкое, сахар и все прочее, что помогает вес набирать
  #286  
Старый 04.09.2003, 20:13
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, девочки! Захотелось поделиться впечатлениями и мыслями

по такому поводу.

В соседний комплекс переехала русская семья, так же перевели по работе мужа. Вчера ходили к ним знакомиться, у них малышу 4 месяца. Пупс такой хомячистый!:-)Представляете, они из России привезли чемодан марли, чтобы пользоваться только такими подгузниками, т.е. она их стирает и гладит с 2х сторон. Якобы, им в России сказали, что одноразовые подгузники очень вредны, особенно для мальчиков, пусть, говорят, ими дураки-американцы пользуются. Мы с мужем почесали репу, слушая все это...

Далее- ходили они к местной педиатрше, точнее, местная она по месту проживания, а так тоже из Союза (мама малыша английского не знает, поэтому врачей искали русскоговорящих). Их просто обязали(!!!)начать докармливать и допаивать. Причем, начать нужно с соков и фруктового пюре, дети к году, говорят, вовсю хлещут соки и любые фрукты. Вот только зачем допаивать-докармливать малыша, который отказывается от всего кроме груди, здоровенький, нормально набирающий вес...Через 4 дня после тяжелого перелета ему здесь вкололи прививки по полной программе, ужас короче:-(

Короче, я всегда была в шоке от тутошной медицины, и теперь не поменяла своего мнения. Но ведь наверное можно "фильтровать базар" врачей? Я бы русских не послушала и стала пользоваться одноразовыми подгузниками, а американцев задвинула с их соками и фруктами...Но каждая мать, наверное, слышит только то что она хотела бы услышать, так?

Вобщем, поделилась:-). А, сегодня снился мне сон (после посещения гостей), что у меня уже малыш, он проснулся, и ему нужно подгузник поменять, а я не знаю, как к нему подступиться, как попу вымыть и прочее...Такой ужас меня охватил, что я проснулась среди ночи в холодном поту...Насмотрелась, называется:-).
  #287  
Старый 04.09.2003, 20:14
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас с тобой ПДР один в один идет - 28 января. Только мне могут и кесарево сделать:давление. Хотелось бы самой, опыт родов имеется. Но...
А вот приметы постараюсь соблюсти. В частности я не дам имени ребенку пока тот не родится. Так он и проходит под кличкой партийной - ХИ.
  #288  
Старый 04.09.2003, 20:21
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет того, что памперсы вредны для мальчиков - это я слышала от многих врачей педиаторов. Они якобы создают парниковый эффект, что вредно для яичек. Думаю, что логика какая-то присутствует. Я вообще противник их. Посмотрим, что жизнь покажет, но думаю их пользовать на выход только. А там...
  #289  
Старый 05.09.2003, 04:00
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, но вроде американцы пользуются одноразовыми

подгузниками уже лет 40 и как-то размножаются те, первоиспытатели...
  #290  
Старый 05.09.2003, 06:19
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у меня такой жор:-О Сегодня ночью проснулась от

дикого голода, но из кровати не выгнать-холодно,хотела уже подушку пожевать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger