Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 04.02.2005, 21:56
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть вы хотите сказать, что Шапка достопримечательности не разглядела? А мне кажется, их там и не было вовсе. Бывают такие мухосранские места, где действительно нечего смотреть, а единственной достопримечательностью является местная пивнушка :-). Я думаю, что если бы корреспонденту журнала "Мир" дали задание съездить в эту самую, как ее, Белокуриху, он бы примерно то же самое и написал:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #282  
Старый 04.02.2005, 22:18
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помню, как в Шотландии, в городишке, дай бог памяти, Инвернесс (рядом с озером Лохнесс), мы жрали эти самые чипсы (картошку-фри), потому что местные забегаловки ничего иного в качестве гарнира не предлагали. А по всей Шотландии ни в одном ресторане не было свежевыжатого апельсинового сока! А мы при этом посещали самые известные!
Насчет Голландии тоже с вами соглашусь- кухня там... так себе:-). Да что говорить, в Штатах целая проблема найти место, где нормально кормят, если ты не в Нью-Йорке, конечно:-).
В общем, если вы живете в Москве, прилично зарабатываете и питаетесь в хороших ресторанах, то вы уже можете сравнивать, и сравнение обычно не в пользу заграницы :-). Москва в этом (да и не только в этом) плане не только догнала, но давно уже перегнала Европу. Поэтому маленькие европейские города (вроде Брюсселя или там Хельсинки ) мне уже кажутся глубокой провинцией (не в обиду их жителям будет сказано):-).
  #283  
Старый 04.02.2005, 22:22
Елена Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно, я же не зарегистрировалась. А вот если бы я зарегистрировалась под другим именем, завела тот же профайл, а потом просто ник поменяла на ваш - тогда бы удалось, наверное:-).
  #284  
Старый 05.02.2005, 05:56
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разглядела Шапка достопримечательности. Она написала об этом вскользь. Что места там красивые, горы и т.д. Но все это оказалось неважно, потому что там не было комфорта, к которому Шапка привыкла дома. И это оказалось главнее. Если подходить с таких позиций, то хорошо только там, где вкусная еда и услужливые лакеи.
  #285  
Старый 05.02.2005, 06:04
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот не поленилась, посмотрела сайт Белокурихи. http://www.belokurikha.ru/photes - здесь шесть альбомов, посмотрите альбом - горнолыжные трассы. Вообще, это место известное, если бы была жуткая дыра, кто бы знал о нем.
  #286  
Старый 05.02.2005, 06:05
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию выгнать нахрен такого журналиста

Из-за таких журналюг москвичей повсеместно и не любят. Видите ли, у каждого достопримечательности свои. Выше Терри с гневом писала, что в таком дрянном городе, как Иркутск, нет ни одного нормального ночного клуба. Это верно. Но для многих наличие/отсутствие ночных клубов - не показатель "интересности" города. Тех, кто едет в Белокуриху, по идее, достопримечательности в виде злачных мест не должны интересовать, иначе надо в Москве сидеть. В Белокуриху едут "за туманом и за запахом тайги", тем паче, что таких мест остается все меньше и меньше.
  #287  
Старый 05.02.2005, 06:27
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://yay.ru/pg.php?id=7
  #288  
Старый 05.02.2005, 10:59
Fiona_S Fiona_S вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 452
Fiona_S
По умолчанию Да, рассказ

написан живым языком, не без сарказма,может где и достопримечательности проскользнули, но если все так весело и замечательно, то почему в заголовке написано "пожаловаться"?
  #289  
Старый 05.02.2005, 14:24
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где снобизм?
  #290  
Старый 05.02.2005, 16:04
kafka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы сами-то поняли, что сказали?(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger