Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 19.08.2003, 15:19
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Удачного тебе УЗИ Mumuшечка, наверняка узнаешь, сейчас для этого очень подходящее времячко :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #282  
Старый 19.08.2003, 15:24
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Ну ладно-ладно....признаюсь - пожадничала...с самого начала протокола хотела двойню (правда потом врач меня на некоторое время растроил), зато теперь я с каждым днем все более уверена в своем решении....вот надо бы на УЗИ сьехать, убедиться что оба на месте, а то мало ли, последний раз УЗИ было в 6 недель, а за три недели могла разное произойти...но буду надеяться , что оба моих масика на месте....
еще раз спасибки тебе большущее)))
  #283  
Старый 19.08.2003, 15:38
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, советом помочь не могу, но хочу поддержать морально. Лапуль, держись! Токсикоз, конечно, вещь неприятная. Но, если посмотреть с другой стороны, может, так организм чистится и шлаки выводит? Всяко, сам себе он вреда не желает. Вон люди лечебным голоданием занимаются, а у тебя оно само идет ) Перестроится организм, и все будет пучком! Держись!
  #284  
Старый 19.08.2003, 15:41
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Договорились!(-)
  #285  
Старый 19.08.2003, 15:45
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы пользуемся не таблетками, а жидкостью. Такой пузыречек прикручивается к "фигулине" и вставляется в розетку. Но, по-моему, это - то же самое, что и таблетки, только в другой форме. А что значит: "дрянь накопится в печени и убъёт человека"? Через какое время убъёт? И ещё, какие-такие другие способы борьбы с комарами?
  #286  
Старый 19.08.2003, 15:48
Тетенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так-с, предложение оченна интересное!!! :-D Я прямо горю желанием поесть колбаски с беременной хлопотушкой!!! (потирает с вожделением рученки) :-D Пиши мине на мыло твои координаты, буду ждать :-) Там и поговорим про подробности :-)
  #287  
Старый 19.08.2003, 15:52
Тетенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Держись, милая! Пусть уж потоксикозит чуток, ради масиков уж потерпи, аха? Может тебе лимончик сосать? Это я такой совет где-то слышала :-) Удачи!!! Спасибо за поцелуй масикам, можешь еще передать ;-)
  #288  
Старый 19.08.2003, 15:57
Бусинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня был токсикоз начиная с 4 неделе и прошел только к 16 .
Но мне моя врач сказала , еду запихивать в себя , меня рвало от всего , про привкус во рту и рвоту я молчу , потому что это было такде естественнго как дышать , я не пила никаих таблеток только свечи с папавериноном чтобы не было спазмов матки ( перестраховка) и иногда но-шпа.
Против рвоты ничего не пила вообще , еду запихивала причем было все равно что , помню как однажды купили черной икры и муж сказал , что если меня вырвет то чтобы я хотябы кота позвала -доел причем меня рвала минут через 5-7 плосле приема пищи так вот такие вот дела были , врач сказала если рвота бедут больше СОРОКА раз в день тогда в больницу , а так запихивай еду и все , что там все равно останется .
Постарайся есть то что хочется даже можжет быть это и не самая полезнаю пища ничего .
Зато как только он пройдет -забудешь сразу , просто встанешь уторм и поймешь что привкуса воьрту нет и тебя не рвет .
ПРошу принять это как мое собставеннлое мнение а не руководство к действию
  #289  
Старый 19.08.2003, 16:01
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Ой, Натулик появилась)) спасибо за поддержку, сегодня вроде маленько полегче, это вчера меня мои масики решили напомнить о себе....Нат, ты как? Какое настроение? пропала где то, не отзываешься, я уже чуть в розыск не подала...небось занята была....ну да ладно...я держусь, у меня есть цель))
  #290  
Старый 19.08.2003, 16:03
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Эээээх, держусь.....честное пионерское))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger