Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 13.08.2003, 20:42
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

"Беременность - время радоваться"

Это только в книжках пишут :-), чтобы народ не отпугивать :-). Далеко не все женщины могут радоваться беременности, даже если все совершенно безоблачно. И страхов бывает море, и отношения портятся у многих, и усталось, и самочувствие плохое, все бывает. Это объективно время не очень простое. Так что не накручивайте себя, все у Вас разрешится, не так, так эдак.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #282  
Старый 13.08.2003, 20:47
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Если не секрет, сколько ему лет?
Вообще-то это непростой этап в жизни - понять, что не всегда есть виноватые; в возрасте юношеского задора это понимание редко приходит, если как-нибудь особенно затейливо жизнь не побьет.
  #283  
Старый 13.08.2003, 20:52
Авек Плезир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не секрет, почему.

нам по 30 лет.

Вы правы про юношеский задор. С этой работой и карьерой проклятущими он немножко "недоросль" - статус высокий, а зрелости не хватает иногда.
Но сложно, ибо очень упрямый, очень упертый, несгибаемый феликс такой. Отношения подчинения или тотального равенства - другого у нас не дано.
  #284  
Старый 13.08.2003, 20:57
Авек Плезир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да както объективно...

Работаю ведь меньше? Меньше. Забот меньше - скидку всегда можно попросить, плохо себя чувствовала - не смогла сделать.
Потому и думала - эх, живи да радуйся, не вскакивать в полседьмого, не мчаться на пробежку, а потом в душ-завтрак, в транспорт и на работу...
А вон оно как все развезло.

Понимаете, я по жизни пытаюсь быть рациональной. Рассуждать. Мои собственные беременные взбрыки с рыданиями на полночи меня категорически не устраивают. Это очень мешает нам сейчас разговаривать, я впадаю в ярость, в отчаяние... Не было раньше такого. Ну о чем тут договоришься. Вон и в том топике, что вы посоветовали, все твердят - жди до родов. И мы решили ждать...
  #285  
Старый 13.08.2003, 21:26
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Ну и фиг с ним, с тотальным равенством - все лучше, чем к черту на рога ехать :-).
  #286  
Старый 14.08.2003, 00:21
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сожалею, было прислано хорошим знакомым :-(
  #287  
Старый 14.08.2003, 07:06
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А он, получается, "плохой мальчик". Мне кажется, что вы уже все решили. Только разводиться пока страшно.
  #288  
Старый 14.08.2003, 08:33
Авек Плезир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Расставаться вообще не страшно

Это значительно проще, чем пытаться сохранить отношения, и между прочим, значительно безболезненнее. Сколько ни встречаю разводящихся женщин, большинство беспокоит, как они будут материально выживать без мужа, как будут делить квартиру и прочее.

Я решила НЕ разводиться до тех пор, пеока мы с мужем не поймем, что иначе невозможно. Мы взрослые люди и в состоянии в этом разобраться, надеюсь.

Но трудно, больно и обидно - и мне, и ему. Мне еще сложнее, поскольку впервые в жизни я испытываю серьезные трудности самоконтроля.
  #289  
Старый 14.08.2003, 08:45
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, не бывает так! Не может вменяемый человек (надеюсь, во вменяемости своего мужа вы не сомневаетсь?) вот так упираться в этот переезд просто из упрямства. Значит, нужно искать ПРИЧИНЫ, по которым он так рвется "на родину". Не просто потму, что "у него там друзья". Должны быть какие-то более веские причины. Попробуйте их отыскать -- тогда будет ясно, что с этим можно делать.
  #290  
Старый 14.08.2003, 10:48
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зарание извините, может, что-то не так поняла, читала не весь топик, но в начале позволила себе высказаться, не доконца уяснив ситуацию. Теперь мне кажется ясно, дело тут совсем не в деньгах и не в жадности, муж просто пытается доступными ему средствами сохранить семью (отсюда и капризы оплачУ-неоплачУ, если пользуешься моими деньгами, то будь добра, прислушайся к моему мнению). Это только поза, я теперь почти на его стороне, он не видит для себя перспективы там где вы сейчас живете, а самореализоваться традиционно считается важнее для мужчины, чем для женщины. Автор, будте гибче, если Вам дорога Ваша семья, ребенку будет нужен папа, вы теперь не одна и в ответе за будущего малыша, очень жаль, что Вы не проговорили проблему с мужем до беременности, но что уж теперь говорить, поздно.... Но ведь там куда он едет, для Вас тоже найдется работа, может не такая как сейчас, но попробовать стОит, все в жизни может наоборот переменится к лучшему.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger