Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 29.03.2007, 10:50
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Ирунь! А наша тренер по синхронному в декрет собралась, потому и секция не получилась. Ей не больно-то нужно было. А на руках стоять и потом в мостик - это сложно, наверное? А то Лизка постоянно в стойку попытки делает войти, а если сильнее толкнется, боюсь, что на голову упадет. Не прогнется для мостика. А я тоже мечтаю на руках стоять научиться, у стеночки могу, а без - никак, просто не пытаюсь, т.к. ноги от стены оторвать могу только на несколько секунд.:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #282  
Старый 29.03.2007, 11:10
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер, Наташ! И так вы похожи с дочей!
  #283  
Старый 29.03.2007, 12:51
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как ты выбирала, какой отель и все такое.... по какому принципу, ну это я так, на всякий случай... на потом...
  #284  
Старый 29.03.2007, 13:35
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, Наташа! А ты еще здесь?
появляйся, пожалуйста!
Про БМ опять нет слов
Но последняя твоя новость очень радует!!!!
Держись!
  #285  
Старый 29.03.2007, 13:38
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень классно и даже по количеству фоток чувствуется, какой вы заряд положительных эмоций получили очень здорово смотреть на вашу семью - от души за вас радуешься, за Наташу, за вас, что вы такие молодцы Так держать! Красивые фотки! очень красивые вы все! спасибо за почти экскурсию!
  #286  
Старый 29.03.2007, 13:57
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужа с напарником отправили в командировку, границы, такзать, расширять! они всех нас взяли с собой чтоб им скушно не было там!) я отнекивалась как тока могла. отбрыкивалась и ругалась на него!) в итоге канешна кучу адреналина получила. летать очень боюсь. ну не суть уже. гостиницу хотела взять рядом с морем, но очень хорошо, что этого так и не получилось сделать. море там супер-пупер мутное и грязное, не знаю как там люди в отеле живут прям на берегу! разве, что тока в бассейне тусить, но нам было интересно город посмотреть)) хотя и полежать на солнышке тоже хотелось вообщем, наши приятели там были уже во второй, если не третий раз, поэтому гидами они и были - у нас никаких принципов не осталось!

Очень прикольно лететь конечно!)) Сингапурские авиалинии - форева!) Такие стюардессы красивенные!!!! просто загляденье!)) в фирменных нарядах, улыбаются и все такое)) Наташа перенесла полет и туда и обратно на отличное отлично!
  #287  
Старый 29.03.2007, 14:00
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Еж! Мы и вправду получили нехилую кучу положительных эмоций!))) там классно


http://foto.rambler.ru/users/new_piligrim/9/

ага. а вот тут мы в последний день обгорели сильно-сильно. Наташа вся опухла и стала похожа на сингапурёнка!))
  #288  
Старый 29.03.2007, 14:01
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да. есть похожесть. в ямочках особенно)))
  #289  
Старый 29.03.2007, 15:17
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибки Надюш!))

А вот такие вот последние желания приносят иногда плачевные результаты))!!!! особенно для женских особей. они ведь в омут и с головой....рушат все вокруг. поэтому, бойся своих желаний - мои все равно не исполняются
  #290  
Старый 29.03.2007, 16:54
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты знаешь, когда на них смотришь и видишь, что все 15 чел из 2 групп научились стоять на руках, то кажется, что это легко. но сама не пробовала :-). Их сначала учили правильно делать колесо, чтобы ноги были под прямым углом от пола. ПОтом такой переворот типа колеса, но когда ноги в верхнем положении фиксируются в стойку - так легче, наверное, начать чувствовать баланс. И просто в стойку их учили становиться. И ноги как можно выше задирать, а потом уже фиксировать положение наверху. На руках, а потом в мостик - это первое чему их учат, чтобы на спину не грохались и на голову тоже. Тренер помогала им группироваться и в мостик вставать. Сейчас у Юльки автоматом уже получается сгруппироваться в мостик, если она начинает падать. Но все равно было несколько раз, когда она грохалась чувствительно. Так что вам пока, может, не надо? Как Лиза сейчас себя чувствует? Отошла?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger