Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 23.12.2005, 13:25
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хотите обманывать и видеть надутые губки, так и объясняйте, как здесь, что вы ищете. Тогда и общаться с вами будут именно те, кто хочет того же. А если они вам не понравятся или таковых просто не окажется, так и живите с тем - с тем, что вам надо. IMHO - слишком много хотите. Хотите приятного общения, интересную женщину, чтобы она сохраняла к вам интерес, а зачем ей это надо, если отношения не имеют будущего? Дело не в том, приведет ли это к браку. Просто зачем тратить время на складывание отношений с человеком, который не останется долго по жизни понимающим, близким, поддерживающим другом, когда можно найти как раз такового и жить потом более комфортно. В жизни не так много времени, а много возможностей, в том числе хороших. А обманывать подло.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #282  
Старый 23.12.2005, 13:31
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет начал не с этого.Обсудили мои проблеммы в жизни,обсудили его проблемы в жизни посоветовали кое-что друг другу.Встретились.Я влюбилась и с первого раза была готова на все.Он кстати это и преследовал.Вот тут то он и сказал эти слова.Не надейся ни на что...Мы вместе пока.И топик я заводила что делать с таким любовником и со мной.
Он и предложил мне встречаться еще с кем-то
чтобы потом не было так мучительно больно расставаться.И это мне посоветовали и тут на форуме.И в другом случае я сама предложила второму партнеру секс ради секса.Все обсудили и до и после.Тоже вместе и довольны сексом и друг другом.А там ситуация противоположная.В меня влюбились,тихо ревнуют,но терпят моего второго партнера.
  #283  
Старый 23.12.2005, 13:34
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не судите.Моя история с мужем известна на форуме,но пока не закончилась,поэтому пока должна молчать.Но спустя год благодаря им обоим я улыбаюсь.
  #284  
Старый 23.12.2005, 13:41
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня на сайте знакомст есть такой.Развелся с женой только что ищет для серьезных отношений,чуть ли не сразу хочет жениться и еще желательно чтоб с маленьким ребенком.Ну просто идеальный вариан.
Так вот я тяну не то что со встречей ,а да же с ответами.Считаю что психоз какойто,месть жене или жить негде.
  #285  
Старый 23.12.2005, 14:02
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой бывший познакомился через 2,5 месяца после разъезда (и за 1,5 месяца до окончательного развода), познакомились они на прошлой Новогодней вечеринке. Летом они уже поженились, а через пару месяцев, в феврале, уже и ребёнок будет. Только детей он никаких не хотел, и даже говорил ей, что не собирается быть её старшей дочке папой, что у него свои дети есть. А теперь вот не только ей папой стал, а ещё и новому ребёноку папой будет . И оба счастливы по самые помидоры. Так что всякое бывает.

Оля
  #286  
Старый 25.12.2005, 09:38
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, страшно с такой девушкой. Вдруг вы тоже

чем то провинитесь, она и вас так... Очень вас понимаю, сама бы сбежала от такого жестокого мужика. А вообще по вашим кртиериям - вам довольно сложно будет найти женщину. Вот скажу Вам за себя лично: меня (разведенную женщину за 30) в настоящее время интересует 1 из 2-х вариантов, любой. Либо просто гарантированный хороший и достаточно регулярный секс, тогда это должен быть мужчина моложе меня, привлекательный, темпераментный и т.п. Но тогда по остальным вопросам полное невмешетельство и невлияние на жизнь друг друга. Или действительно серьезные глубокие отношения, с совместным проживанием, взаимной моральной и материальной поддержкой, достаточным сексом, возможно совместными детьми. Тогда это может быть и ровесник (но не сильно старше, не люблю просто)и конечно, это должна быть настоящая любовь.Все-таки пока без официальной регистрации, что-то я пока не хочу. А то что хотите вы - это просто очень неопределенно, и женщинам за 30, как правило очень занятым, как-то непонятно, стоит ли тратить на это время и силы душевные. Понимаете? А вообще желаю вам удачи и найти подходящий вариант :-) А врать никогда не надо.
  #287  
Старый 25.12.2005, 11:25
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот, изложили все доступно и понятно :-))) ИМХО

то, чего Вы хотите - это и есть достаточно серьезные отношения, но без обязательств :-). А кто, интересно, тут же при знакомстве готов предлагать обязательства? ;-)

Я вообще 11 лет живу в гражданском браке (по моей инициативе, тоже вот не готова брать на себя обязательства ;-);-);-)). Правда, теперь, после стольких лет и наличии бщего ребенка, отсутствие обязательств носит скорее формально-условный характер ;-) Но душу греет :-)
  #288  
Старый 25.12.2005, 11:33
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто на время сменила точку зрения и решила жить по вашй мужской идеологии.Кстати классно это.
Может кто еще тут до этого дойдет.Но к этому надо быть морально готовой,и пройти через многое.
  #289  
Старый 26.12.2005, 07:15
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Конечно классно)

Только женщины до этого все равно не дойдут)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger