Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 12.09.2006, 03:34
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светка, прЫнцесса ваша выглядит очень взрослой! Она кажется старше своего возраста. И умище в глазах!!! Она мудреная девочка, а не малышка
Света, чья коза? Собираешься ли ты Але отращивать волосы? или челку? Грибы естественно офигенские.Я в последние пару дней перед вылетом опят собирала за час полное ведерко! Много былоооо, и все как гвоздики маааленкьие А у Вас вон какой улов, сушили-варили?
Света, Аля похожа на тебя. очень похожа, хотя в глазах стоит образ яркого папы, она не ОН, а больше ты.
Светка, ты молодец Ты мне нравишься.
Домик... а что ты хочешь? летний? Я там выше в теме про стоимость дачи читала читала, про домики, участки и цены...
АААА, "полосатую жизнь фломастерную" я бы не пережила.. честное слово! у меня начался бы невроз, тремор и нистагм одновременно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #282  
Старый 12.09.2006, 04:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Туська, фотик - Canon 350D

Объективы разные муж использует.
  #283  
Старый 12.09.2006, 04:16
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Влада, а что ты ничего не расскажешь нам, как обещала?

Где работаешь. что умеет/любит делать Влад? Я все терпеливо жду. а ты затихорилась. Так весело вовралась и затихла ;-)
  #284  
Старый 12.09.2006, 04:21
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас Все Светиными фотографиями полюбуются, потом откроем новый топик, а потом и расскажу.
Мне мысли и идеи нужны будут тема важная( не семейная, а по работе)
  #285  
Старый 12.09.2006, 04:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сколько нас осталось здесь?

Муж удивился искренне: вы что, 4 года общаетесь? Ха, поболее будет :-)

Нэнсик, ты математик и точна во всем. Сможешь всех перечислить? Я надеюсь, что Наташка и Рыжик нас иногда читают, их не забудь. Мама Михи пискнула и пропала, Эльф - на Еве. Совсем давно не было Юли с Ваней....Но десять человек наберется?

Давайте посчитаем: Толпа Наташек почти в полном составе (Нэнси, Наташка, Мама Наташа, Туська, Веста-я - пять), Юляша и Юлек, Машенька, Катя, Светик-Клер и Светик-Рыжик, Оля (всего одна?!...зато какая ;-))...Ух ты, уже 12 насчитала! Кого забыла?
  #286  
Старый 12.09.2006, 04:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мои фотки проигнорировала :-)

Но свои-то покажешь? Ты в каком имидже сейчас? Блондинка, длинные волосы? Ты, по-моему, среди нас наиболее часто меняешь внешность. Ларисы так не хватает, не находишь? Просто не пойму, как она так резко исчезла! Неужели, ни у кого нет с ней контакта?

Жду твою тему. Слушай, хотела совета спросить. Как думаешь, есть мысл Нике брать уроки пения? Есть одна женщина чуть младше меня. Музыку и пение дает, русская. Ника петь любит, хороший слух. Но я хочу, чтобы ей звуки поставили. У нее нечеткие некоторые звуки. Что думаешь?
  #287  
Старый 12.09.2006, 04:50
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

1. БФ у Таи нет, не разрешаю, мала еще :-)
2. Все разные, но, в целом, общий язык находят. Повзрослели, сейчас намного легче, мелкие вечно вместе, разборок все меньше и меньше между ними. Рисуют, режут, клеют, придумывают разные ролевые игры, при том лидеры оба, но в разных начинаниях, посему конфликтов интересов не так много.
3. Старшая с мелкими уживаться не может. Она ими командует, а им это не нравится. Норовят со мной везде быть, но если мы с мужем уходим в гости, то договорится, что Тая с ними сидит, можно. 7 лет - громадная разница миров, так что кто помышляет о втором, не тормозите.
  #288  
Старый 12.09.2006, 05:00
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Драм. кружок, кружок по фото, в хоре тоже петь охота, а еще за рисованье тоже все голосовали
Наташа, дело личное и только ты знаешь о ее талантах и склонностях. Не велика нагрузка? тогда пойте!
Звуки пусть ставит другая "тетенька".
Про Ларису думала,что с ней было? она просто пропала в один раз?
  #289  
Старый 12.09.2006, 09:23
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

я тут, из отпуска вот вернулись, читаю пока. Соплями болеем :-)
  #290  
Старый 12.09.2006, 09:53
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сразу, "на вскидку" - MariaN

(сомневаюсь, правильно ли написала) - давно что-то не видно тоже.

Лука (Лена) периодически заглядывает. Ещё иногда пишет Лена с ником lekola (?), у которой двое мальчишек.

Жени сто лет не было.

Пойду, ещё подумаю :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger