Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 02.06.2004, 13:33
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Явлен, это не похоже на спазмы. Какие-то другие ощущения. Жжение что ли... нет, не то. Сейчас со своим врачом разговаривала. Она сказала, что терпеть не надо, т.к. это дело может ухудшать кровоснабжение внутренних органов. Планировала сдавать ХГ в понедельник. Но думаю, может, в пятницу сгонять (это будет 11-й день, считая перенос за 0). Или Клеар Блю в пятницу сделаю, а кровь пойду сдавать в зависимости от результатов теста.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #282  
Старый 02.06.2004, 13:33
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натулькин,

спасибки тебе! Оченно понравился воображаемый эпизод про глажку пеленок:-). Неужели это произойдет когда нибудь со мной??

Тебя понимаю прекрасно.. Хотя этот протокол я ожидания перенесла легче,т.к. была вся в других заботах..
Но вот со своими признаками сдутия уже измучилась..Каждое утро встаю и ощупываю себя..Выросло-не выросло, сдулось-надулось, кольнуло-не кольнуло..Оно это или уже нет..
Короче всех достала и себя в том числе..

Отключиться полностью не сможет никто, но стараться отвлечь мысли надо..Я вот и не заметила, а уже снова завтра дырявиться идти..
Будь что будет..
Надежды тайные питаем, а цифирка то завтра кое что да скажет..Может быть волна страхов еще более усилится. а может и кончится наконец то эта пора топленого молока (сон нехороший видела, чую я недоброе, да и Бог бы с ним).

Целу.
Звони, потрепемся.

Все возможно!
  #283  
Старый 02.06.2004, 13:34
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Явлене

Ленк, а ты завтра в первую градскую, да? С утреца? Удачи тебе!
  #284  
Старый 02.06.2004, 13:34
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, а можно где-то надежно сдать анализы на ЗППП в Москве и получить результат за 1 день? Как долго они должны делаться?
  #285  
Старый 02.06.2004, 13:35
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лар, и жить торопимся и чувствовать спешим???

Завтра к 12-00 сообщу.

Ждем-с..

Ощущений никаких.:-(
  #286  
Старый 02.06.2004, 13:44
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про сны

Знаешь, я тоже одно время очень боялась недобрых снов. Было у меня несколько плохих совпадений. А потом меня научили: как проснулась после дурацкого сна - в окно посмотри. Это, типа, снимает негатив от кошмара. Лично мне помогает (ясно, что исключительно в психологическом плане). По крайней мере, я перестала после таких снов в волнении телефоны обрывать. Теперь даже иногда среди ночи "добровольно-принудительно" во время кошмара просыпаюсь - попялюсь в окошко и засыпаю со спокойным чуЙством. Чего и тебе желаю. Сны наши - не всегда отражение действительности. Часто это просто проекция наших страхов. Так что наплюй на свой нехороший сон. Все должно быть замечательно!<br>
Мои мысли на твой счет. Ты говорила, что сдулась еще во вторник. ХГ=62 ты получила через 6 дней. Если бы это сдутие показывало "абзац", то через 6 дней ХГ бы нулем сверкнуло. Но никак не 62! А вот обратная ситуация, ИМХО, вполне вероятна - твой организмус, вконец измученный гиперой, не давал ляльке нормально в пузе зацепиться. А как только гипера прошла, все сразу в рост пошло. И в итоге видим несколько низковатый (по срокам) ХГ. Пусть будет так! :-) Явлен, очень жду хороших вестей!!!!!! Кулачки зажаты! Целую крепко-крепко. Удачи!
  #287  
Старый 02.06.2004, 13:45
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натуль

а может молочница завелась?? Потому как жжение очень типичный признак её проявления..А так вобщем то только тянущие боли (от сокращения матки) могут быть..Ну или легкий тонус.Так что врач то сказала принять??
Насчет анализа.
Мне кажется, что лучше не торопиться раньше срока.Мне вот кажется, что если бы я сдала в пятницу получила бы вообще мизер..А так сам Бог отвел, теперь хоть и в переживаниях вся, но уже не в таком шоке, как елси бы цифра была 10,15 ед.
тест покажет цифру от 25 МЕ.
Для спокойствия сделай, но всегда помни, что может быть поздняя имплантация. Мне кажется, что никакой тест мне бы не показал в день сдачи ХГ какую то цифру.Так что тут всегда нужно очень скептически смотреть на тесты.Они помогут только снизить уровень страха(илди даже наоборот нарастить его.. Да и денег не малых стоит.Лучше уж сдать хороший анализ в лаборатории.

Если невтерпеж=сдайся в пятницу. А в понедельник пересдашься.

Все возможно!
  #288  
Старый 02.06.2004, 13:54
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жжение - это "как бы" - по ощушениям, в районе матки (т.е. совсем внутри, а не снаружи, как при молочнице), и причем как-то хитро стало отдаваться в поясницу и вверх по пищеводу. Врач сказала, что в ее практике подобные жалобы впервые - особенно в крио-протоколе. На молочницу тоже у меня есть кое-какие подозрения - но возможно, это утрожестан. И вообще, я - какой-то медицинский прикол :-)<br>
Насчет анализа. Да, наверное, ты права. Тебя и впрямь, Бог отвел! Ты как чувствовала, не пошла в пятницу сдаваться. Короче, есть над чем подумать. Наверное, если дорогущий Клеар Блю (ведь он почти надежен?) заполосатится в пятницу, пойду сдамся в этот же день. Если же однополосица будет, то до понедельника подожду. Прям, математика! :-)
  #289  
Старый 02.06.2004, 13:56
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хи-хи. Явлен, мы с тобой параллельно в двух местах этого топика болтаем :-) Я тебе там выше свои мыслишки изложила.
  #290  
Старый 02.06.2004, 14:01
Оксана*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, спасибо. сегодня вооружившись всеми адресами, таки сдала на Красной Пресне. Результат завтра, меня это устраивает, до Градской не добралась - она подалече будет. Ну все-равно спасибо за отклик, а то я прям растерялась совсем
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger