Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.09.2003, 08:14
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

а, кстати, у нас работает Милана (Мила) Не знаю, могет и не словянское, но красиво. Или можно Милавой назвать - это более к словянскому
  #2  
Старый 18.09.2003, 10:35
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мою сестрицу как раз-таки зовут Владислава, а родители моего мужа называют ее не иначе, как Ладушкой. Кстати, видимо это имя христианское (в отличае от Ярославы), потому что у нее есть Именины - 7 октября. Это была моя инициатива назвать так сестрицу, а пару лет назад я узнала, что ее именины приходятся на мой день рождения
  #3  
Старый 18.09.2003, 09:28
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы какие то быстрые:) уже и имя обдумали

Никита или на крайняк Даниил. просто у меня подруга в статистике работает и говорит что сейчас очень и очень много называют Данилами, так что скорее всего Никита;-) а там посмотрим, а ещё я открыла у себя талант актрисы)))) я себя настолько беременно ощущаю что вру, мне даже муж верит)))))а ваще то уже так хочется "родить"а то я думаю до врусь когда нибудь).
обдумываю на данный момент последнее вранье по поводу родов, вот как только решу с этим вопрос наверное в душе полегчает, а так у меня мозговой центр на износ работает)) ну короче по моей писанине видно как мне весело:-) ладно полетела за свекровью и на дачу мчусь, мы и там все обустраиваем к появлению малышика, все щели заделываем;-)
всех обнимаю.
  #4  
Старый 17.09.2003, 21:02
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тут возник вопросец, ответьте, если не сложно. Девочки, вот Вы такие умницы, собираете справки и покупаете все для будущего малыша. Мне вот интересно, а могут ли органы опеки и всякие другие инстанции, по которым вы ходите, отказать? И если могут, то на каком основании? Ужасно ведь уже настроиться, купить все, и получить отказ? (Никому не желаю, пусть у вас все будет как по маслу) То есть мне интересно, а какие условия должны быть выполнены, чтобы было не к чему придраться? Ну я понимаю, видимо это жилье, зарплата, что-то еще... Но есть ведь какие-то нормы, критерии? Или где это можно почитать?
  #5  
Старый 18.09.2003, 04:25
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию Марусе

Маруся, да органы опеки могут отказать в выдаче заключения ( Если: что-то не то с жильем, з/п не обеспечивает прожиточный минимум на каждого в семье (т.е. мама, папа, каждый ребенок + усыновляемый), и еще целый ряд заболеваний существует, и еще должна быть справка из МВД об отсутствии судимостей...


А точно прочитать можно на:
http://innewfamily.narod.ru/index.html (это сайт
Алексея Рудова - OleLukoe)

и

http://www.7ya.ru/pub/babylaw/index.asp
  #6  
Старый 18.09.2003, 08:56
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо
  #7  
Старый 18.09.2003, 11:22
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Девочки!!! Светлячок, Marifishka, кто еще имитирует беременность... У меня знаете какой вопрос? Вот при обычной беременности дают декретный на 140 дней -70 дородовый, 70 послеродовый(даже если преждевременные роды), а нам с вами дадут б/л только на 70 дней, и как это объяснять в бухгалтерии? (( У нас такие тетеньки ушлые. Вот и думай тут... Как считаете?
Как думаете?
  #8  
Старый 18.09.2003, 12:18
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!!! Сетлячёчек,у меня вроде с компиком всё в порядке,получаю письма.А не писала,проблемы были,семейные,да и работы валом и как всегда всем нужно в одно и то же время. :-). А ты как отошла от бронхита?
Девочки,вы получили письмо от Сандры? Она писала выше,что у неё есть адреса девочек,которые хотят отказаться от малышей. я ничего не получила.
В моём варианте,остаётся надеяться,только на незаконное усыновление.кажется.больше вариантов нет.
всех люблю! всем удачи и здоровья!
  #9  
Старый 18.09.2003, 23:09
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ева напиши мне на мыло адрес свой электронный

  #10  
Старый 19.09.2003, 10:54
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марифушечка!!! Я отослала !
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger