Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 01.09.2007, 17:20
Luca$$$
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ааа, я почувствовала подвох:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #282  
Старый 01.09.2007, 23:52
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смена имиджа

Сегодня с Дашкой забрали очки и пошли побаловать себя к моему мастеру. Я просто привела себя в порядочек и прикупила суперкосметику по уходу за волосами, а Дашке сменили имидж кардинально. Теперь у нее каре.

Конечно, без челки и с длинными она милее, но все-таки волосенки у нее сильно секлись, резинки портили волосы, приходилось долго заплетаться, волосы лезли в глаза. Все это достало ужась как!

А сейчас мило посмотреть: ровненькие, живенькие, гладенькие. Дашка сказала, что теперь у нее всегда будет такая прическа! А на одном мы с ней обе сошлись: "Какое счастье, что не надо больше заплетаться!" :-)
  #283  
Старый 02.09.2007, 00:04
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очки

Ой, девочки, с очками я расстроена и растеряна. Такие крупные глазюки в этих очках, Дашка все видит крупнее, чем на самом деле. Глазки у нее в них потеют. Она не может их носить постоянно. Но буковки очень хорошо стала видеть.

Больше всего меня расстроил врач. Сказал сегодня: "Не беспокойтесь, через 3 дня она больше не сможет жить без очков!" Ага, спасибо, успокоил... Я так рассердилась... Врач уже ставит диагноз - очки пожизненно! И никакой надежды! Т.е. он сейчас вылечит нам так зрение, что глаза потом вообще без очков ЖИТЬ НЕ СМОГУТ! А я так не хочу! Я хочу, чтоб глазки лечились и выздоравливали. (( Не такой уж страшный у нас случай. Просто большая дальнозоркость.

В общем я настроена искать другого врача. А на Дашку эти расчудесные очки с розовой оправой и франзускими линзами за 4 тыщ. пока даже и не хочу одевать. Нет уверенности. Правда, Дашка завтра устроит истерику без очков.
  #284  
Старый 02.09.2007, 14:01
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мирей Матье! :-)

Мне понравилась стрижка и Дарья в новом образе. Но с открытой челкой нравилось больше. Впрочем, у Ники те же проблемы, и я понимаю ваш шаг и одобряю! Мы тоже подстрижем волосы, только челку не тронем. Ника срослась с обручем :-)

Дашка такая красивая, все же! Дальше - больше :-) Не налюбуешься такой девчоночкой!
  #285  
Старый 02.09.2007, 14:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы искала другого врача - первое

А еще бы связалась с клиникой Федорова. У нас Максим так не расстается с очками, хотя прописали их ему только для экранов. Щурится от близорукости, не узнает меня в 3х шагах без очков.

Маша, ищи другие пути сейчас, пока не свыклись с мыслью о постоянном ношении очков.
  #286  
Старый 02.09.2007, 19:01
Elf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маш, врач прав в главном.

"Глазки" не могут "лечиться и выздоравливать" от того, что надеваются очки. Если не делать операции, которые тоже не дают гарантии, тогда да - очки пожизненно. Плохое зрение нельзя вылечить ни очками, ни лекарствами.
  #287  
Старый 02.09.2007, 23:44
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У Никоси чудные волосики - крепче, вьются

поэтому обруч замечательно держится и идет ей очень! А Дашукиной челкой я намучилась, и она, бедная, настрадалась от моих заплетаний. Ото всех заколок волосенки секутся, а если не закрепить их, то в глазки лезли. Поэтому лучше сейчас попрактичней (хватит любоваться :-)), а потом расцветем к 18-ти :-)

К Дашику привыкнуть не могу. Смотрю-смотрю, не налюбуюсь. Она ж так счастлива сейчас, что у нее очки и стрижка. глазки горят. не ноет больше. стала активнее и разговаривает без нытья. :-) Все-таки зрение плохое мешало ей нормально жить, а я и не подозревала.
  #288  
Старый 02.09.2007, 23:53
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен

а как же многим деткам лечат зрения очками? Именно деткам, когда глазки (зрение) еще в развитии, росте и легче поддаются коррекции.

Тем более читаю, что дальнозоркость лечится, а близорукость - нет. Хотя у нее врожденная.

Я пока не совсем уверена, что с помощью очков надо полностью расслабить и разгрузить глазки ребенка. Все-таки должна быть хоть небольшая тренировка (по чуть-чуть), чтоб глазки работали. Я просто слышала об этом.

Если еще два врача, к которым мы пойдем, меня разубедят в этом, то я успокоюсь, наверное. Т.к. я вижу, как Даша сейчас изменилась в очках. Она увидела жизнь по-другому. Ей стало легче.
  #289  
Старый 03.09.2007, 00:01
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, это в Москве?

чего-то по ссылкам все ссылаются на эту клинику. Не понятна, какая из них. А почему ты эту клинику советуешь? Вы там были?
  #290  
Старый 04.09.2007, 00:27
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чего-то у нас совсем пусто!

вроде сентябрь, холодно, а все куда-то попрятались )
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger