Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 14.08.2003, 13:34
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Моей знакомой делали ЭКО и плод таки прикрепился, но вот этот самый гидросальпинкс (будь он неладен) убил масика и произошел выкидыш на маленьком сроке, сразу после того как определили беременность. Она очень тяжело это переживала, 8 лет попыток, ЭКО правда первое...тяжело это. Ее направили на лапару, трубы врачи оставили но все ненужное с них поубирали и жидкость эту выкачали. Дали им сроку пол года естественных попыток , а потом если не удасться то опять ЭКО. У нее за пол года это вторая лапара. Но надежда умирает последней))) Так что вначале сделайте все возможное для того что масик прижился, чтоб потом не винили себя... очень тяжело терять то что впервые за 8 лет появилось...это моя очень близкая подруга и я все это вемсте с ней переживала. Вам удачи и скорейшей беременности)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #282  
Старый 14.08.2003, 14:00
Nani
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо за ваши пожелания и информацию Вам тоже всех благ и удачи во всех начинаниях
  #283  
Старый 14.08.2003, 17:07
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да он просто сволочь! Я знаю десятки женщин прошедших через этот ужасный кабинет(и сама я тоже к сожалению в их числе) и вышедших оттуда со слезами от дикой боли и диагнозом непроходимость или затрудненная проходимость труб.

На лапаре диагноз подтверждается лишь у некоторых.

На Опарина одна врач говорила мне,что Олейник получает процент с каждой лапары по его направлению......
  #284  
Старый 14.08.2003, 17:11
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,снимок должен делатся на двух ампулах контраста,а эти мерзавцы(Олейник с его драной кошкой-медсестрой)
делают на одной.....
  #285  
Старый 14.08.2003, 17:28
Радуга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Успокойте меня, плиз!!!!!!!!!!

Еще до пункции моя грудь стала болезненной и набухшей, а после подсадки еще и увеличилась, но вот сегодня, на 5-й день после подсадки заметно "сдулась" и перестала быть чувствительной. Девочки, куда она делась? Я очччччччччень расстроилась!
  #286  
Старый 14.08.2003, 18:54
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда все понятно, почему у меня

по его ГСГ жидкость излилась из труб "в крайне незначительном количестве", что указывает на "крайне затрудненную проходимость труб". Получается дело было не в качестве моих труб, а в количестве жидкости! Просто хочется ругаться матом.
  #287  
Старый 14.08.2003, 19:53
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Девочки, очень нужна помощь одному хорошему человеку. Прочитать можно здесь: http://www.eva.ru/forum/show?pid=2086993
Если у кого-нибудь есть хоть какая-то информация по лечению онкологических заболеваний любыми способами - традиционными или не традиционными, или информация о хороших врачах - пожалуйста, помогите ей! Она не раз приходила мне на помощь, отвечая на вопросы, а теперь вот я уже целую неделю переживаю от бессилья хоть что-нибудь для нее сделать.
  #288  
Старый 14.08.2003, 20:57
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лерик, легких родов и скорейшей встречи с дитенком! )
  #289  
Старый 15.08.2003, 07:54
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

У меня точно такая же ситуация была - набухла еще перед пункцией, а потом через неделю стала опять нормальной. Грудь это не показтель в нашей беременности. У нас сейчас пошла 9-ая неделька а грудь до сих пор почти такая же, немного увеличилась но совсем не болит. И вообще, у меня до 12 дня (день подсадки нулевой)) никаких симптомов не было вообще!!! И только потом начало немного штормить, но и то - если б я не прислушивалась постоянно к своему организму в поисках хороших симптомов, то даже и эту тошноту не заметила бы))) Так что , не переживай раньше времени. ...боже, совсем недавно вот так я паниковала , а меня все дружно успокаивали)) Удичищи большой!!!
  #290  
Старый 15.08.2003, 08:12
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Радуга, спешу тебя успокоить. У меня как раз в удачную попытку так было. Я тоже вся испереживалась. Помню, как Явлена меня успокаивала тем, что при неудачи, как правило, гдудь сдувается на 10-11 дни. У меня действительно так было в три неудачные попытки. А в удачную у меня грудь сдулась и перестала быть болезненной на 4-5 день после переноса и такая долго отставалась, когда у меня уже было 10-14 нед.беременности она у меня продолжала быть не чувствительной. :-) А вообще, признаки - это все очень индивидуально, не заморачивайся, спокойно жди день Х. Желаю тебе положительного ХГЧ, аааапчхииии на тебя. :-)

Оксана+мальчик 29-я неделька.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger