Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 08.07.2004, 17:19
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если у меня к кому-то пропало секс. влечение по каким-то причинам, даже если когда-то было очень сильным, то оно уже не вовращается никогда. В лучшем случае секс с этим человеком не будет в тягость, но это в лучшем.

Вполне возможно, что такое произошло с вашей женой. Не исключено, что у нее есть другой мужчина. Если жена вам очень дорога, если любима и желанна, если вам дорог этот брак, попробуйте решить проблему, совместно или с помощью психолога. Или ищите другую женщину для интимных встреч, если хотите сохранить брак. Мне кажется любому человеку, как женщине так и мужчине, необходимо чувствовать себя желанным.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #282  
Старый 08.07.2004, 17:20
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нее на него "не стоит" по другой причине. Живот здесь не причем.
  #283  
Старый 08.07.2004, 17:22
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так я вроде про то же.. :) (-)

  #284  
Старый 08.07.2004, 17:30
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пуз, вот что я могу вам посоветовать.
Если вы приходите домой, приходите в хорошем настроении. по дороге можно захватить букетик цветов.
Вы пришли - нежно целуете жену и показываете ей, как вы рады ее видеть. Просто видеть.
Обязательно пару комплиментиков.
Дальше.
Никаких претензий по поводу ужина. Разогрет ужин - садитесь за стол, не разогрет - греете и садитесь за стол. Положите себе и жене ужин в тарелки. Налейте по бокальчику красного сухого. И просто разговаривайте с ней. Поинтетесуйтесь, как у нее прошел день. Рассказжите ей, как она хорошо выглядит и как ей нравится новая прическа. Спросите о чем-то по работе.
После этого на руках несете ее в душик и вместе моетесь. Дальше не пишу, сами догадаетесь.

И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!

И запомните: одна претензия с вашей стороны, один раз недовольное лицо - и карета ваша превратится в тыкву.
  #285  
Старый 08.07.2004, 17:40
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, дело в психологическом фоне. Даже меня (а у меня 2 лня без секса - проблема великая, даже после родов не удержалась уже через неделю, наплевав на то, что больно) мой бывший частенько доводил до состояния хронического так сказать "не стояния", я не знаю, как у женщин это состояние назвать.
Но мысль о том, чтобы трахаться с ним, после того, как наблюдала его орущего с перекошенной мордой и лексиконом трамвайного хама вызывала у меня ужас. В принципе секса хотелось, но с ним после этого никак. При этом в мирные периоды у нас в сексе было все вполне гармонично.
  #286  
Старый 08.07.2004, 17:51
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А откуда это - про майонез и белый хлеб? И про спортзал?
Вы выражали недовольство ее фигурой?
  #287  
Старый 08.07.2004, 18:07
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Я думаю надо вам на сторону ходить, просто чтоб жена никогда об этом не узнала. Или разводиться, но тогда ребенкок пострадает.
  #288  
Старый 08.07.2004, 18:10
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))Замечательный совет(+)

Пузу. Если дела совсем запущены, и подобное поведение может вызвать кучу подозрений, то начинайт сей план потихоньку. Например с саморазогревания ужина или с цветов или с комлиментов) Считайте это игрой, проявите максимум фантазии и терпения)
  #289  
Старый 08.07.2004, 19:16
mmm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию то есть человеку по умолчанию не позволяется ни

плохое настроение, ни усталость, ни расслабиться дома? тяжело так жить каждый день независимо от пола ИМХО.
  #290  
Старый 08.07.2004, 19:22
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)Плохое настроение почти каждый день - явный признак проблем или распущенности, о которых надо задуматься в первую очередь обладателю плохого настроения)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger