Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 03.11.2004, 22:56
Одуванчиr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гы-гы... догадываюсь.. какая не ителлиХентная девушка:-) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #282  
Старый 03.11.2004, 23:08
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свет, а что, у вас не сохраняется место, при уходе в декрет?

  #283  
Старый 04.11.2004, 01:39
ProstoMaria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дайте координаты Наликс

А где ваша Наликс? Или вам все равно? Я ее ищу уже который день. У вас ее тоже нет и никто даже не озаботился. Я думала, что ваш форум дружнее и вы думаете друг о друге, а вы так чинно и благородно быстро забыли о человеке. Тем не менее, дайте мне ее электронный адрес. Пожалуйста. Я его нечаянно стерла. Кто знает, конечно.
  #284  
Старый 04.11.2004, 05:40
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию давайте Вы лекции и таким тоном читать не будете? тем более

с ни о чем не говорящим ником в этом форуме.

Здесь достаточно людей( точнее- все), у которых временами нет возможности или настроения не писать на форум по несколько дней.Тем более, что в др.топике ( последние сообщения от 3 ноября) есть сообщения от нее. Не хочет здесь писать ( так же, впрочем, как и Вам)-это ее право, но это не индульгенция для Вас поливать людей, к тому же Вам незнакомым.Но.судя по всему. Вы и Налекс плохо знаете
  #285  
Старый 04.11.2004, 07:18
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Я морозила мяско перемолотое порционно (на 8 дней у меня вышло). Когда варила, то первую воду сливала после закипания. Овощи замораживаю только свежие, раделанные на кусочки (тыква, кабак, морква). Горошек, брокколи, цветную капусту покупаю в пакетах замороженные. Готовлю овощное пюре обычно на 2 дня.
  #286  
Старый 04.11.2004, 07:25
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

ЭЭЭ... И вы думаете, что вылив на нас ЭТО, получите здесь ее мыло? И вообще, кто такая НалИкс?
  #287  
Старый 04.11.2004, 07:35
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

А хде оно сохраняется? С одной стороны понятно, человека не выгонишь, с другой обыдно.

Света и Верочка (28.02.2004)
  #288  
Старый 04.11.2004, 07:50
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока вялотекуще продолжаются Муж лежит с температурой,я Сашкой туда сюда ношусь У меня обычно активность начинается к выходным,нажо ведь варианты ездить смотреть,а енто только с мужем,соответственно в выходные.

Жду еще пока муженек с папой поговорит (точнее с отчимом,он его с 2 лет воспитывает поятому естественн уже папа) Там у папы денег нормально) Может он нам поможет при покупке Но что-то он к телефонам не подходит можотдыхать уехал
  #289  
Старый 04.11.2004, 07:52
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никаких НалИксов не знаем
  #290  
Старый 04.11.2004, 07:56
ProstoMaria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за наводку. Нашла ее сообщение, оказывается у пацана пневмония. Да ужжж, ее право где писать, только бы я тут же бы ей и написала на эл.почту хотя бы. Она очень тепло о вас, Одуванчик отзывалась. Зря думаю. Видеть вы ее видели, а поддержать человека даже если она не у вас отметилась слабо? Сколько вы тут общаетесь? Оказывается всем все-равно. А она бы тутже к вам бы кинулась. Знаете, стыдно. И не переживайте, не появлюсь у вас. Уже нашла варианты поиска.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger