Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 23.09.2003, 15:47
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

А я Вам еще одну книжечку в клювике принесла :-)

http://www.yamama.ru/books/Victim_of_love_files/VOL_0.HTM
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #282  
Старый 23.09.2003, 15:50
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Вообще первый раз вижу в этом разделе, чтобы не только дамы дружным хором восклицали "да неправ он, неправ!", но и джентлмены подтверждали: "Да, да, она слишком хорошо о нем думает". :-)Симптоматично, однако.
  #283  
Старый 23.09.2003, 15:51
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

Это вы не про те "дыры", что скользнули в теме топика про автомобили? Супер-пупер автомобиль там какой-то был "для души" куплен вашим мужем?
  #284  
Старый 23.09.2003, 15:59
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Программист, у которого нет дома компьютера... Для меня это ново. вроде антигравитации - только более чарующе и невероятно звучит :-)

Про стратегички - это прилагается к приятелю. Вместе с историей третьего рейха, немецкой военной техникой и танками... Вот танки я особенно не люблю...
  #285  
Старый 23.09.2003, 16:16
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, не такой он супер. В смысле - он мощьный, спортивный, но не новый и не модный - просто очень хорошая машина. Только она после аварии требует немалого ремонта...
  #286  
Старый 23.09.2003, 16:36
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если ты ешь прегнавит, и столько, сколько надо, не забывая, то никакого актиферрина не нужно. Действительно все само устаканится. Я уж подумала, что и витамины ты сама себе назначить не могешь.

Актиферрин - какая-то соль железа с витамином с, кажись, для лучшего усвоения (если я не путаю, может, витамин С в другом каком-то препарате), и никаких чудес. Если вдруг решишь попробовать его (типа чем черт не шутит), то прегнавит надо отменять на время.

Кагор пущай покупают, стряси ж ты с Андрея хотя б кагор.

Не усваиваться железо может из-за проблем ЖКТ. Пейте кефирчик почаще (не вместе с витаминами или препаратами железа.

Кстати, если почитать инструкцию от актиферрина (например), то удивишься, каким количеством напитков его нельзя запивать. Например молоком, чаем, кофе (вроде бы). Соответственно, и прегавит нельзя употреблять вместе с молоком, чаем и т. д., если, конечно, вас интересует результат.
  #287  
Старый 23.09.2003, 16:47
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

То есть автомобиль - важнее ребенка получается?
  #288  
Старый 23.09.2003, 16:58
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если это единовременное усилие - то все нормально.
Если эти "10 багов" находятся каждый день - то нет. На самом деле, человек может эффективно работать в среднем часа 4 в день. Особо одаренные - часов 10. Остальное уже идет пустая трата времени.
  #289  
Старый 23.09.2003, 17:06
Книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не знаю ни одного программного продукта, у которого выходят 3 запланированных релиза в месяц. Да нет, я не говорю, что он халявит. Просто тратить время конкретно на вас в его планы никак не входит, увы.
  #290  
Старый 23.09.2003, 18:11
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем курсы, надо только, что бы относилась к мужу как к ребенку: водила к психиатру, нервопаталогу и при сильной истерике обливала холодной водой. Я, конечно извиняюсь, все-таки она в положении, но если уж заведена тема, то следует ожидать разных ответов. Кстати, ребенку можно временно спать там где спит товарищь мужа, раз уж кровать действительно маленькая, товарища на пол. И скидыватся человеку, у которого есть уже 200$ на кровать полный идиотизм, лучше эти деньги дать кому-нибудь которому есть нечего.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger