Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 24.11.2005, 08:52
Пингва Пингва вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.11.2001
Сообщений: 303
Пингва
По умолчанию По первому вопросу.

Если IgM нет, то нет речи о первичном заражении. Что такое "дикие цифры"? У меня в свое время титры по ЦМВ были выше норм, указанных в бланке в 23 раза. Иммунолог сказал: "А что Вы хотите? Обычное носительство без обстрения." Для успокоения можете пересдать через 2-3 недели - посмотреть, не растут ли титры. Рост может означать обострение. Обострение, кстати, может быть на фоне простуды. Сниженеи титров - деринат, иммунал, а лучше по поводу препаратов с иммунологом поговорить. Удачи!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #282  
Старый 24.11.2005, 10:34
Рэббит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасиб! у меня всегда такие высокие титры. до беременности меня от них (именно от IgG!) лечили - токсоплазмы антибиотиком, герпес валтрексом. при этом у меня ни разу не было этого самого герпеса нигде - ни на губах, ни на ..эээ... там.

я пью курантил - это тоже иммуномодулятор, правда, слабенький.

ох, порву завтра врачиху, как Тузик грелку!
  #283  
Старый 24.11.2005, 12:10
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

Девочки, десять раз извиняюсь, что вклиниваюсь. Я всегда вас почитываю, очень переживаю за всех. Мне просто очень интересно, а почему Рэббит назначили курантил? У меня тоже АФС ставили, но я всю беременность на фраксипарине была. Самое главное при этой бяке не столько эти антитела контролировать, а нужен постоянный контроль гемостаза+ Д-димер. Мой врач говорил, что курантил намного хуже действия чем фраксипарин. Я в свое время по этому поводу много врачей оббегала и ЦИР, и Опарина, и Новый Арбат, все рекомендовали фраксипарин и контроль гемостаза. Еще раз извиняюсь, что влезла, может я не все о вас почитала.
Удачи вам огромной с деткой!!.
  #284  
Старый 24.11.2005, 12:10
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

Девочки, десять раз извиняюсь, что вклиниваюсь. Я всегда вас почитываю, очень переживаю за всех. Мне просто очень интересно, а почему Рэббит назначили курантил? У меня тоже АФС ставили, но я всю беременность на фраксипарине была. Самое главное при этой бяке не столько эти антитела контролировать, а нужен постоянный контроль гемостаза+ Д-димер. Мой врач говорил, что курантил намного хуже действия чем фраксипарин. Я в свое время по этому поводу много врачей оббегала и ЦИР, и Опарина, и Новый Арбат, все рекомендовали фраксипарин и контроль гемостаза. Еще раз извиняюсь, что влезла, может я не все о вас почитала.
Удачи вам огромной с деткой!!.
  #285  
Старый 24.11.2005, 13:24
Рэббит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаннетик, а фокус в том, что у меня гемостаз и у меня сейчас в норме. А курантил - для профилактики, судя по всему. Если гемостаз ухудшится, врач сказала, что будут фраксипарин колоить. Д-димер не сдавала, утопала читать, что енто такое...
  #286  
Старый 24.11.2005, 14:16
Пингва Пингва вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.11.2001
Сообщений: 303
Пингва
По умолчанию Мои ЦМВ и герпес перед беременностью снизились

благодаря иньекциям Дерината. Хотя цель его приема была книзить клетки-киллеры (не помню, как они там по-научному) в иммунограмме.
  #287  
Старый 24.11.2005, 14:24
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

Ну это очень хорошо, что в порядке:-) Правда его надо чаще обычного контролировать, т.к. он может испортиться буквально за неделю. У меня на 22 неделе вообще ужас был, буквально за неделю. А гемостаз с РКМФ делали? В нашем случае первично смотрят именно этот анализ, он именно первый сигнализирует, что идут неполадки в гемостазе, прежде чем главные показатели в гемостазе изменятся. Если РКМФ большой, тогда смотрят Д-димер. Если просто, то Д-димер показывает размер тромбиков, так врач объясняла. Рэббит, а вы где сдаете гемостаз? РКМФ у вас тоже норма, если так, то действительно нет повода для беспокойств. Удачи вам!!
  #288  
Старый 24.11.2005, 14:40
Танда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы временно живем в Измайлово:-)
ходим в лес кормить белок и синичек;-)
фотки http://www.eva.ru/albumpage/10374/1.htm
  #289  
Старый 24.11.2005, 19:49
Рэббит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

увы, гемостаз все три раза без ркмф я сдавала в инвитре, у себя в страховой и в больничке. в жк мне дали вообше смешное направление - кровь из пальца на свертываемость + тромбоциты) надо будет в субботу самоволкой сдать гемостаз где-нть в МЖЦ на Новом Арбате...
  #290  
Старый 24.11.2005, 21:02
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой! приходи завтра! а то я в пн ложусь в больницу. ПРИХОДИТЕ!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger