Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.10.2003, 10:07
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бести, давайте не будем все мировые проблемы валить в одну кучу... Есть вопрос топика по конкретной ситуации. Если вам охота со мной подискутировать на другую тему, то - вперед, открывайте новый топик
  #2  
Старый 10.10.2003, 15:55
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

В конкретной ситуации автора все и так понятно - не жениться, деньги платить (банковским переводом, квитанции сохранять), с ребенком по возможности общаться; родственников вежливо посылать, девушку и ее маман, если они будут гнать волну, посылать невежливо (деньги продолжать платить). Есть сомнения в отцовстве - сделать тест. Фишка в том, что расфлеймили этот форум, на мой взгляд, как раз те, кто считает, что "наше дело не рожать, сунул-вынул и бежать".
  #3  
Старый 11.10.2003, 21:33
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет деньги платить - я бы поспорил. Ну да ладно ) Насчет расфлеймивших - неважно, кто начал, но с упоением участвовали в процессе обе стороны. Так что флеймили все )) А насчет "наше дело не рожать..." - оставив в стороне эмоции, нельзя не согласиться, что это вполне себе четкая позиция в определенном вопросе. А значит, женщины сами могут выбирать, нужен ли им этот мужик или нет. И нефиг, если ввязались, потом рвать на груди волосы: попала собака в колесо - пищи, но беги.
  #4  
Старый 09.10.2003, 10:46
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ты попробуй уйти в отпуск по уходу за ребенком

ухаживать за ним круглые сутки и жить с ним без денег. Тут не идет речь, о машинах, квартирах, дачах, идет речь о хлебе и молоке.
  #5  
Старый 09.10.2003, 10:51
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто сказал, что речь идет не об этом? Вы так решили? А я вот вижу в сообщениях автора только то, что с предполагаемого отца требуют женитьбы, а не алиментов. То есть не довольствуются максимально возможными 25%, а хотят всего и сразу
  #6  
Старый 09.10.2003, 11:08
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто не ошибается? Потерпевшую сторону никто

и не видел, и не слышал...
  #7  
Старый 09.10.2003, 11:21
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потерпевшая сторона здесь - ребенок. Остальные - кретины (не в медицинском, а в обывательском понимании)
  #8  
Старый 09.10.2003, 12:52
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обратите внимание, он потерпевший сам себя прокормить не может,

> Потерпевшая сторона здесь - ребенок. Остальные - <BR>
> ретины (не в медицинском, а в обывательском <BR>
> онимании) <BR>
<BR>а дядя Злыдень мамку называет финансовой оферисткой. Она прокормить ребенка не может, из-за отсутствия денег. Видимо у бабушки совесть есть, она что-то пытается сделать, а Имярек, пошел следующую жертву искать, чтобы давление сбросить.
  #9  
Старый 09.10.2003, 17:39
МММ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как можно судить по сообщению, переданному третьим лицом.

И имяяярека тоже никто не слушал ( может быть от его россказней волосы дыбом встанут).
У моей знакомой аналагичная ситуация была...
Родила( были в длительных отношениях), а он вдруг заявляет , я не желаю энтого ребенка... И не явился в роддом. Тут мамаша ее и вмешалась. Дозвонилась таки поганцу.
Он засовестился и пошел в Загс отцовство устанавливать. А женщина-регистраторша, когда тот вышел и говорит моей знакомой , а на черта вам энто отцовство, шо он у вас очень богатый?. Да какой говорит богатый, нищий студент, а энто для того, чтобы отец был у ребенка...
Развязка истории: они разошлись, он бывал наездами, в воспитании не учавствовал и денег давал маленькие. Теперь платит официальные алименты в 250 рублей аж... А знакомая вышла удачно замуж и тот захотел усыновить ребенка ( так они друг друга полюбили). А папаша не показывается и палки в колеса вставляет по поводу усыновления.
Так на хрена они нужны эти нищие имяреки? Они толку как от козла молока...
Будет платить жалкие алименты, кому это нужно?
  #10  
Старый 10.10.2003, 14:42
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, а потом, в старости еще и от ребенка потребует алиментов! Типа: "Я тебя, сынуля, содержал, теперь ты давай свой долг выполняй!"
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger