Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 23.04.2006, 06:14
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

нда , по мне так ничего ты не съела :-)

Я за беременности пухну как на дрожжах, но вес всегда удавалось сбросить. Прибавляла 20 и 25 кг - не хило , да? Как представляю в этот раз опять хрюшкой ходить.. эх. Единственное, что меня радует ,что я асолютно к сладкому равнодушна. Правда не уверена, что это надолго ;-)

Какие у всех разные организмы!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #282  
Старый 23.04.2006, 06:16
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Это международные, да? или только американцы/канадцы? НЕ,я сейчас ни на что не способна и ничего мне не хочется :-(. Я так устаю и вообше рохлей себя чувствую...
  #283  
Старый 24.04.2006, 20:32
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

А я на Узи сходила, на визит к врачу и анализы сдала

На УЗИ сказали, что все хорошо выглядит, бэбичке поставили срок аж 9 недель и 2 дня (фактический, а не от ДПМ) и дату родов поставили на 18 ноября (на 10 дней раньше, чем ставили акушерскую дату, от ДПМ). Так что будет у нас еще один Скорпиошка, наверное. У врача подписала все бумаги насчет родов, что согласна на все, лишь бы родить :-). Сдала анлизы. Следующий визит через 3 недели и мне надо до этого времени решить буду я делать тройной тест или нет. Я бы не делала, чтобы не нервничать лишний раз, но тут такое дело, что еще и муж должен решать, наверное :-). Выдали фотографии бэбички - не такие четкие и качественные, как у Оли были. Детка во время УЗИ руками-ногами шевелил, головой мотал, сердце билось. Маленький еще - всего 3,5 см.
  #284  
Старый 25.04.2006, 02:40
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Это международные

И не сейчас, я имела в виду в октябре, через неделю после наших.

Я тоже чувствую себя разбитым корытом. Самое сложное - заставлять себя готовить. Вик, как ты готовишь для своих мужиков? Или тебе не так сложно это переносить? Или они сами? :-)
  #285  
Старый 25.04.2006, 02:43
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага, организмы разные

По мне так лучше после беременности сбрасывать, чем во время беременности худеть, а после набирать :-(. Я как раз после беременности 20 кг примерно набрала. Ужас! Так и не скинула их за 4,5 года. Зато вот сегодня меня взвесили - минус 6 кг от обычного веса.
  #286  
Старый 25.04.2006, 02:44
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Яблоня, Оля, как Пасху отметили? Живы? :-)
  #287  
Старый 25.04.2006, 07:46
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию умничка!

Поздравляю с первым узи! Рада, что все в норме!
Ну фотку все равно покажи, а? :-)
Скорпиошка - это хорошо :-) я сама скорпиошка :-)
Слух, а что это за тройной тест? я про него слышала, но подробностей не знаю. Когда его делают? И почему он такой "нервный", что его лучше не сдавать?
  #288  
Старый 25.04.2006, 07:52
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тута мы, тута...

Я в этом году что то так замоталась, что даже не успела яйцЫ покрасить... хотя все было - и яйцы и краска. Но ничего, родители одни и другие угостили нас, так что без традиционных атрибутов праздника не остались :-) Ир, а ты красишь? или в Америке уже это совсем не актуально?

Я помню, в прошлом году, когда как раз только приехали в штаты, была православная пасха (в начале мая штоли...). Так вот мы с собой взяли
вареные крашеные яйца и угощали ими америкосов. они были довольны :-) никогда такого в своей жизни не видели :-)
  #289  
Старый 25.04.2006, 16:50
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Фотку перефоткаю вечерком, но там действительно ничего

не разглядеть даже толком :-). Ну голова, ну живот, ручки-ножки можно различить. Но не более того :-). У тебя вон какой красавец-гуманоид!

Скорпиошка - будет у нас полчище Скорпионов дома и одна я несчастная Рыба среди них :-).

Тройной тест - тебе уже сделали, только результаты ты написала не скоро будут :-). Так что не дергайся :-). Этот тест известен как тест на синдром Дауна, но вообще он на некоторые другие проблемы тоже. Нервный он потому что результаты могут быть очень нервными :-), ничего точного этот тест не говорит, только вероятность дает, а вероятность - это дело такое, очень не точное. Да еще и смотря какая вероятность. В общем, у меня очень неприятные впечатления от этого теста в первую беременность остались. Неспокойные ночи, море слез и паранойа на всю оставшуюся беременность были мне обеспечены :-). Так что в эту беременность я вообще сомневаюсь делать его или нет. Если бы это был только мой ребенок, то я бы однозначно не делала бы, но ребенок еще и мужнин :-), так что учту его желание по поводу этого теста тоже. Хотя он тоже наверняка не забыл обо всех наших страхах в первый раз.

В общем, Оль, не загружайся, это лично мои страхи по поводу этого теста :-).
  #290  
Старый 25.04.2006, 16:58
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию только яйца и красила, больше ничего не делала специального

Да и то ребенку чисто радость доставить :-). В Америке это актуально, т.к.у нас большая русская тусовка и праздники мы все вместе празднуем. Так что все как положено - и пасха творожная была, и куличи, и яйца. И очень многие тут пост соблюдали, и многие в русскую церковь ездят - и святят все, и службу стоят.

Ну вообще-то американцы могут, конечно, показать как сильно они удивлены, растроганы и рады ))). Они тоже красят яйца к своей Пасхе - это нормальная обычная традиция. И наборы тут продаются специальные для покраски яиц :-). И в саду они яйца красят, правда, не во всех, т.к. тут считается неуважение к другим религиям, если кто-то, допустим, такие традиции дома не соблюдает и не хочет к этому иметь никакого отношения :-). Но детям на Пасху обязательно дарят море шоколадных и обычных крашеных яиц, зайцев, утят, пасхальные корзины с подарками делают - в общем, все, как у нас :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger