Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 27.09.2006, 09:56
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тебе могу сказать как давний пользователь. Я первую Волловскую сковородку покупала 5 лет назад, щас почти вся посуда, кроме пары кастрюль. Лучше тефлоновых мне кажется, потому как хороший тефлон стоит не дешевле, а изнашивается быстрее. Но они не вечные, верхний слой со временем слезает, металлическими вилками-лопатками не пользуемся. Еще я их стала мыть руками, тоже показалось, что ПММ портит их. Готовлю с маслом, но чуть-чуть. Очень удобно, что ручки съемные, можно в духовку запихнуть. Еще недавно купила ковшики, мне очень нравятся они, можно и суп в них сварить и мясо в духовке сделать. Моются легче обычных кастюль. Чес сказать я альтернативы не вижу просто. С тефлоновыми мне не везет, на металлических пригорает у меня, на чугунных вроде вредно и в уходе они сложнее, да и нет их нигде уже)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #282  
Старый 27.09.2006, 09:58
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Млин, мне кажется, что у меня в этих случаях будет срывать крышу и воспитательница будет получать по попе от меня((( А обратится к заведующей по этому поводу нельзя?(((
  #283  
Старый 27.09.2006, 10:10
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня тоже первая мысль была- срочно к заведующей, а родители

опытные, которые водят в сад уже второго ребенка, говорят, что так может быть и хуже, вроде как конфликт решается "через голову", а воспитатели это не любят. Ну и см. историю Алены и Кати:-(. Бред какой-то, вот это методы- шлепать таких мелких ЧУЖИМ людям... Узнаю- пришибу на месте, я себя знаю:-(...
  #284  
Старый 27.09.2006, 10:12
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы тефлон тож не скребем вилками:)), так что технике обучены.

Нержавейка тож не выход, конечно, у меня пригорает, беее. А есть какие-то проверенные места, где покупать? Свет, ты где брала? И где цены поприличнее бы:-).
  #285  
Старый 27.09.2006, 10:20
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А кататься- по очереди?:))(-)

  #286  
Старый 27.09.2006, 10:23
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Так в том то и дело, что я пока к заведущей не ходила, а только сказала, что пойду если моего ребенка положат на расскладушку. Она положила на кровать, но у ОКНА, а какие окна в наших садах я думаю объяснять не надо. Созвонилась утром с той воспитательницей, попросила встретится, она сегодня во вторую смену, а я не хочу с ней разговаривать при детях, это сложно. Короче в 12-50 у нас стрелка около сада :-), последняя попытка решить конфликт на месте, потом придется идти к заведущей.
  #287  
Старый 27.09.2006, 11:27
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В СП ;-)
Там практически постоянно закупают его
  #288  
Старый 27.09.2006, 11:54
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А "наш" Петька (сын друзей) тоже Веронику бил, таскал за волосы, отбирал игрушки. Вероника плакала. Мы с ними теперь встречаться будем только без Петьки.
  #289  
Старый 27.09.2006, 12:08
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию В прошлом году - по очереди катались+

Если в детском саду будет хорошо оставаться, то теоретически можно будет и вместе. Хотя мы по-разному катаемся, совсем вместе все равно не получится.

Но сомневаюсь, что наш папа на это пойдет - оставлять без нашего присмотра. Все равно придется рядом с д/с пасти)
  #290  
Старый 27.09.2006, 12:43
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Мне очень нравится. Вот сейчас должны

сковородку привезти - в подарок нужна.

Но у нас только с весны. Пока в идеальном виде. И вообще огорчительно, если все же царапаются (это я Антейку прочла). Официальный срок службы 15-25 лет. Все очень удобно. Часто на двух сковородках жарю - тефалевской (тожевсеной куплена) и волл. Всегда лучше и вкуснее на последней, что сырники, что блины, что мясо. Мясо теперь жарим на сковороде-гриль без масла совсем. Говядина - отлично просто. Свинина чуть хуже, потому что она больше времени жарится, без масла ей труднее.

Мою в п/м и буду там, это одна из целей была, иначе бы все-таки нержавейку попыталась купить. Отмывается очень легко.

Ручки снимаются/надеваются так легко, что каждый раз этому радуешься.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger