Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 24.10.2006, 03:18
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Офигеть т е в три раза. У нас если честно он уже с почти 2 лет, достаем-убираем весь город, как достанем то играет неделю. ДЕти приходящие в восторге( особенно девочки)!!Мамы в шоке: зачем мальчику кукольный дом?!
А вот ТУся, у нас так и нет той части к городу что с мащинками.Т е выезд с вокзала-поезд к ней есть, а там пусто т е тут ее сняли уже, а в Москве не до нее было.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #282  
Старый 24.10.2006, 03:19
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное, чтобы осталось на месте ТО что в них
  #283  
Старый 24.10.2006, 08:42
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грамотный приспособленец
  #284  
Старый 24.10.2006, 08:45
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас касса классная, хотя и не дорогая там и громкоговоритель и деньги пласт, бумаж. и продукты и калькулятор настоящий, т е на дисплее кассы суммы суммируются.
Влад сам просил УТЮГ и кассу. Решили что из двух немальчуковых игрушек проще купить кассу.
  #285  
Старый 24.10.2006, 08:48
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Туся, я очень рада что тебе удалось посетить кн магазин! Ты получила удовольствие? я тоже хочу в книжный....
Наташка, давно хотела спросить: А вдруг, а может.... ааа, у вас ТАМ случайно нет в продаже Машиных сказок?? хоть одной книгой хоть мелкими рассказиками???( книками-малышками). Дело в том, что в сети ищем ее уже почти ГОД! Она есть, но временно отсутствует на складе...( и так год), нашла один тоненький рассказик в малышке-книжке, в захолустном магазине и ВСЕ!
Что скажешь?Не встречала?
  #286  
Старый 24.10.2006, 09:15
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, я можно опять встряну?

в сети найти отчаялась. И потому заказала их в сборнике с другими. Ты не хочешь? Хорошая книжка, если вот только у вас остальное её содержимое есть... И как подарок хорошо. Надо ссылку? Если надо, то только вечром - я сегодня опять в авральном режиме - пишу с ученического компа, мой в сеть не выходит - ни в локальную, ни в инет!

А ещё здесь кто-то вешал отсканированные Машины сказки - ты себе сохраняла? Краски, конечно, жалко, но если тебе ОЧЕНЬ надо, то м.б. распечатаешь? ОТВЕТЬ!

И мои вопросы в ответе Тусе про книжный магазин - чего скажешь по ним?
  #287  
Старый 24.10.2006, 09:22
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Ой, Мариш, Вы тоже ее поклонники? МЫ увидели тут трусики в ДОрой, майки с Дорой, у нас прямо культее в доме. Канал Никелодеон отклчили, так переживаний было - ужас, а сегодня смотрю по ТНТ в 13 начинают показывать, так я на запись поставила. Пару раз качала программы с Дорой, но они тут же "летят". Распечала из нее пару картинок, так до сих пор на стене замусоленные висят. Где бы диск с ней купить, нигде не видела, хотя бы ссылку на нее....Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #288  
Старый 24.10.2006, 09:45
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Вот что есть
http://www.chaconne.ru/?id=2046023
http://www.chaconne.ru/?id=2054148

http://www.chaconne.ru/?id=2046025

http://www.chaconne.ru/?id=2041503

http://www.chaconne.ru/?id=2348963

У меня такая и малышки - http://www.chaconne.ru/?id=2128521

Кстати, мы читали "приключения желтого чемоданчика", Юле очень понравилось. Сейчас Осееву читаем, в некотрых рассказах хотелось бы видеть логические поучающие заключительные моменты.

Если включишь поиск , то может быть еще что-то подберешь, обращайся, без проблем.

Я дома просмотрю...В каком-то из сборников у меня их было много...Смотрю, что его нет...книжка эта у мамы, буду у нее - посмотрю, так тоже было много, почти все.

Еще у меня есть сканированные малышки. Сделала презентации. Мы по компьютеру любили их читать.
Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #289  
Старый 24.10.2006, 09:52
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Наталь, там их много, сейчас Полинка спит в той комнате, потом посмотрю. Петерсон мне понравился больше, но это уже на наш уровень, для начального я бы все таки выбрала Касицыну, но у нее ОЧЕНЬ плохая печать и в дополнение она Вам не нужна.

"Гномики" мне очень понравились, мы вчера уже половину исписали.

Попробуй делать прописи на компьютере. Думаю, что можно напечатать крупные клетки, и начале каждой строки , штрихом домии, елочки и т.д., по паре штук, потом пусть сама строчки продолжает. Поищи в инете, должны быть...в ЖЖ сама скачивала. НО, надо подбирать так, чтобы ей было интересно и с нарастающим (плавно и постепенно) уровнем сложности, а всякими закорючками можно охоту отбить, так что здесь спешка не нужна.


Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #290  
Старый 24.10.2006, 11:00
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, а ты не

смотрела - что за книжки Прокофьевой же "Белоснежка и..." Там их целая серия, судя по названию - как раз для девчонок. Только вот - стОят ли они того же, что Машины сказки?... В смысле "литературной значимости", так сказать :-) Я живьём не видела, а вслепую, да ещё без отзывов как-то страшно брать.

Про "Из детства в отрочество", Шевелёва и пр. в моём посте тебе выше - ничего не можешь сказать, пожалста?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger