Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 26.01.2007, 13:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гантели, отжимание. Дополню

Хороши упражнения с гантелями в лежачем положении, с согнутыми коленями. Поясница и затылок прижаты к полу.

Упражнения: разведение рук в сотороны, подъемы рук вверх. Чередовать с отжиманиями, можно на коленях, а не на носках.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #282  
Старый 26.01.2007, 14:36
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Семейное название

Так мы магазин этот "в семейном кругу" кличем. Кстати, говорят, что на своей родине - Швеции - он не слишком популярен, как и - страшно сказать - ИКЕА. То ли врут, то ли и правда - нет пророка...
  #283  
Старый 27.01.2007, 00:24
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А в чем основные принципы, не напишете?

  #284  
Старый 27.01.2007, 19:21
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натуль, упражнение йоги - *кот* на растяжку - знаешь?

вот это оно буквой г ноги на полу и руки все позвонки вытягиваешь к голове и стоишь в такой позе как можно дольше-как сможешь. вобщем смычл в том что позвонки держит плотный столб мышц, вокруг позвонков, вот ими и надо заниматься, их может быть трудно почувствовать, но смысл в том что ты эти мышцы тянешь вверх, а потом делаешь провороты руками и шеей вокруг своей оси, если непонятно, сконцентрируйся когда тянешься утром - вот эта самая естественная потягушка и ставит позвоночки на место, но просто не поставит, если мышцы там слабые, то есть пока тянешься почувствуй эту группу мышц для начала и начинай работать с ней. и тянись утром как можно дольше и сильнее именно когда идёт естественный потяг

нат, ещё парочку
1 - левую руку за голову и оставляя её в этой позиции стараешься как можно дальше заглянуть за правое плечо, как за спину вниз смотришь и стоишь в таком напряжённом состоянии вытягивая всё больше как монео дольше
2 - из позы на карачках но руки шире чем на ширене плеч, нужно голову к полу приближать так, чтобы руки сгибались в локтях, а потом из этой позы голову прижимать к клоленям - это сложное упражнение, но попробуй воспроизвести - жду ответа
  #285  
Старый 27.01.2007, 21:01
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нат, ну-ка поясни!

Про 2й абзац. 1е упражнение я сделала, но колет в шее, как иголками - это правильно?

2. на карачках - это как? На коленях или на корточках? ;-) Эффект-то разный!

А йоговые все я с трудом делаю. Например, буква Г. каков угол между телом и вытянутыми руками? Руки чуть вперед надо? Голова опущена или прямо? Кроме напряжения в лопатках ничего не почувствовала.
  #286  
Старый 27.01.2007, 23:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моя коллекция пополнилась тремя новыми кассетами

Секонд хенд рулит :-)

1) Латиноамериканские танцы - живенько, ведут натуральные латиносы. Просто вспомнила Кубу :-) Получается у меня все просто отлично, будто я на острове выросла и плясала с пеленок :-) Сменила две футболки за полчаса, размяла весь позвоночник. 15 минут плясала с дочкой (Виталия, на этой кассете есть время для детей).

2) Crunch - аэробика с гантелями. Урок мне не понравился, потому что упр-ия меняются слишком часто, мельтешение одно.

3) Моя любимая Кэти Смит с мячом.

Мяча нет. Взяла, чтоб посмотреть и оценить полезность для себя. Теперь прошу вашего мнения. У кого есть опыт занятий со стабильным мячом? Какие ощущения и рез-ты? Хорошо ли это для спины?
  #287  
Старый 29.01.2007, 03:33
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поправляйтесь, это просто какая-то напасть, второй раз грипп. Но, имхо, наш второй раз прошел полегче чем в первый. Спасибо за звоночек, муж передал. Мы поправились, но у нас теперь заморочки - как я уже говорила по телефону- с зубными делами. Надеюсь что к средине февраля мы все проблемы разрешим и обязательно поедем с детками кроликов кормить куда-нибудь на ферму. Будем щщуриться от солнышка и притоптывая ножками по легкому морозцу катать малышню на санках . Как планы ?
  #288  
Старый 29.01.2007, 03:41
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот и здорово что уже пляшете с доченькой !
Можно мне попросить и для нас с Алешкой? Мне очень нравится когда есть для мелких развлечения на той же кассете что и для мамы.
  #289  
Старый 29.01.2007, 04:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Второй магнитофон нужен для записи

У нас диски можно сразу переписать, а с кассетами сложнее.

Виталия. Я просто в подарок 2 кассеты уже точно отложила, диск перепишем - 3 воркаута в одном. И вообще, звоните! У нас не грипп сейчас был, а простуда, вполне можем договориться на след. выходные :-)
  #290  
Старый 30.01.2007, 07:37
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, буду ждать встречи. Вот только со следующими выходными у нас напряженка - лечим зубы под наркозом в пятницу....легкой жизни не обещали. Так что выходные мы не выходные...Надеюсь к следующим мы сможем построиться и наконец встретится. Не болейте!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger