Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 31.01.2007, 21:41
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эт тебе польза, а мне вред самый что ни на есть, тень отца Гамлета я
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #282  
Старый 31.01.2007, 22:07
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жень, вот знаешь, у нас в семье тоже так было. Во всяком случае мама так сегодня утверждает: все было для вас, для детей. Всем мы жертвовали ради вас, ради детей... На деле это выглядело так: ни разу мы всей семьей в отпуск не съездили (они то на дачу копили, то на машину, да и сами в свое удовольствие поездили, спихивая нас к бабушке или в пионерский лагерь), на все лето рады были услать в лагерь, е сли нет, то сгнобить на даче :-) Танцами я перестала заниматься - они не захотели выделить на это немного денег из семейного бюджета, потому то очередная новая машина была важнее, обливание нас, детей потоком презрения и молчания за что-нибудь, сделанно или сказанное не так - от этого до сих пор мурашки по коже, хотя уже и не действует :-) , постоянные намеки, да и прямой текст о том, что они для нас все.. . и достойны, ест-но благодарности. И эта благодарность вырывается из нас всем возможными способами, даже если для этого нужно изобразить какой-нить приступ или еще чего. Наверное, все это сейчас как-то очень жестоко звучит по отношению к моим родителям. Не, это не так. Я их люблю такими какие они есть. Только кое- что я вынесла для себя из своего детства. Я люблю своих детей не ради их благодарности, а просто потому, чтоя их люблю. Для меня они - самое главное в жизни, хотя не хочу и о себе забывать, но если бы это было необходимо, не задумываясь блросила бы все остальное, что у меня есть, ради детей. Люблю их очень, но на голову себе сесть не дам, хотя и стараюсь всеми силами не использовать методы, которые применялись к нам нашими родителями :-)А все (или многие) конфликты, думаю, от того, что родителям хочется благодарности, а мы не всегда можем умеем или хотим ее показать, выразить. А вообще, Ледичка тебе вон как классно написала, думаю, она во многом права :-)
  #283  
Старый 31.01.2007, 22:09
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ау, народ, топик падает! Появляйтесь, а?
  #284  
Старый 31.01.2007, 22:56
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спокойной ночи всем!
  #285  
Старый 01.02.2007, 01:40
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так, записались мы на танцы :-) теперь надо быстро на этой неделе купить все причиндалы, а то если покупать у них, они хотят 80 долларов. офигели! Ириш, где его смотреть-то? в маршалсе есть? сегодня заскочила в TJMAxx и Kohls - чей-то я там ничего такого не увидела

а я ко всему еще и заболеваю. блин. утром проснулась - с горлом перщащим. пью оциллококцинум, горло прошло, но общее состояние разбитое. только б не позаражать всех. детей тож пою оциллой, а вот в джереми его можно влить в бессознательном состоянии. чем бы его двинуть, паршивца.
  #286  
Старый 01.02.2007, 01:40
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приятных сновидений :-)
  #287  
Старый 01.02.2007, 03:12
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, Маршаллс, Таргет, Тойз ар ас одежный отдел. У вас какой дресс код - все розовое или все черное? Черное сложнее найти, розовое везде продается. Туфельки танцевальные в дешевых обувных магазинах, ох, забыла как называются, типа Shoes for less , что ли. Или Pay less Shoes. На многих плазах такие есть и в моллах. Блин, забыла, не могу вспомнить. У нас еще требовали колготки прозрачные зимой, но я обычные белые надевала. Колготки, купальник, юбка, балетные туфли. Примерно в 40-45 уложишься :-).

Ир, у нас 2 купальника розовых есть, юбка тоже к одному из них и туфли. Юля выросла из всего, я бы вам отдала с удовольствием, да мы и на танцы больше не ходим, София-то похудее и ножка маленькая. Ей наверняка еще хорошо все будет. Подъезжайте, заберите прям завтра! Я с Матвейкой буду дома с 11 примерно (у нас в 9 визит к Алле) и до 3-х, потом Юлю на гимнастику повезу. Или в пятницу в любое время, т.к. мы всю пятницу недалеко от дома.
  #288  
Старый 01.02.2007, 03:37
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идемте в новый топик!
  #289  
Старый 01.02.2007, 03:43
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смешно! :-)
  #290  
Старый 01.02.2007, 03:46
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так у нас и детских никаких нет, еще ты писала, что садики у вас очень дешевые, ну по нашим меркам :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger