Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 25.04.2007, 18:02
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте уже. Выздоравливайте и вешайте нам фоток!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #282  
Старый 25.04.2007, 18:03
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мда! с моей тоже стало дико сложно в магазинах! надоело мне уже расстраиваться из-за их упрямства. говорю ей, вот мол када детки у тебя свои появятся - тогда ты меня и поймешь, каково мне слушать твои истерики!
  #283  
Старый 25.04.2007, 18:40
Marifishka Marifishka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.08.2004
Сообщений: 375
Marifishka
По умолчанию Ириша(Windy)+

ирунь, читала про ваши ушки,как проходит лечение?как пациент? Юленьке лучше? Кирилка тоже все просит и сосочки и погремушки,главное чтоб до памперсов не дошло:-)
я буквально на пару сек.забежала, времени категорически не хватает,у нас обструктивный бронхит,вся семья лежит, Никуся хуже всех болеет,колем антибиотики всем ,ингалируемся и
пьем тучу лекарств, врачи говорят, что должно быть гораздо лучше на этих препаратах но у нас же все пока не здорово:-(
Спасибо тебе за все ценные советы по лекарствам и лечению!
Вам желаю, хорошего отдыха, замечательной погоды и крепкого здоровья, с удовольствием потом посмотрю ваши фотки!
  #284  
Старый 25.04.2007, 19:27
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такое впечатление, что аллергологи чаще опускают руки в подобных ситуациях и заглушают симптоматику.
  #285  
Старый 25.04.2007, 19:36
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, бедняги вы, бедняги!!! Как вас жалко! Масек жалко

Ой, я прям расстроилась ужасно. Ну чего сразу обструктивный-то? :'( Держитесь!!! Бедненькие детки, бедная ты! Мариш, прям сердце разрывается про такое читать. Я своему глаза с боями закапываю, а тебе каково лечить таких крох! Дай вам Бог выкарабкаться побыстрее! Вот ведь какой вирус противный попался, сколько проблем от него!
  #286  
Старый 25.04.2007, 20:10
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы давайте не разболейтесь!Лучше работать и в сад ходить, чем дома сидеть!

Я все больше склоняюсь к тому, что мы завтра полетим. Дам ему бенадрил и Ибупрофен перед дорогой, чтобы вся отечность и воспаленность еще лучше снялась. Надо нам лететь. Береза уже листики такие зелененькие выпустила, через пару дней сережки распустит. А Юля вон спит на дневном сне и покашливает :-(.
  #287  
Старый 25.04.2007, 20:12
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это само собой, что заглушают симптоматику. жить-то как-то надо. Ну или кардинально перестраивать свой ум на гомеопатию и пытаться подобрать подходящее лекарство.
  #288  
Старый 25.04.2007, 20:15
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот про него:

http://www.compendium.com.ua/info/7614/sandoz/cromohexal

Кошка очень сильный аллерген. Еще и провокатор других аллергических реакций.
  #289  
Старый 25.04.2007, 20:26
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы попрощались с клубом. Половина детей мои труды не оценила, блины есть не стали :-). Но они тут все такие консерваторы в еде - или пицца или ничего. Зато взрослые (родители) блинчики попробовали и оценили. Юльке подарили книгу про принцесс на английском. Она там со всеми обнималась полчаса, всем говорила как будет скучать по ним, а они ей говорили, чтобы она приходила в гости в следующем году. В общем, жалко уходить из такого места.

Для сравнения - вчера в саду прощания никакого и не было. Юля отказалась воспитателкам открытки рисовать, сказала, что она их не любит :-). Воспитателкам тоже было наплевать, кроме дежурного Бай ничего не услышали. Что-то мы прошли через череду садов и у нас нигде не сложились особо теплые отношения. Меня это даже настораживает. Хотя в последнем саду у Юли хотя бы много друзей появилось, вот они вчера с Юлей прощались и говорили, что пригласят ее на свой д\р :-). Ну да ладно.

Из душевных мест у нас на след. год осталась только гимнастика. И я ее хочу записать на плавание в тот бассейн, куда она ходила учиться плавать - там тоже домашняя такая обстановка. Ну и вот в Монтессори, может, на этот раз сложится, т.к. проблем с языком больше нет и учительницы будут другие. Посмотрим.

На гимнастике продвинутых детей перевели в другую группу, на следующий уровень. В их претиме осталось только 5 человек. Будут набирать новых. Юлька переживает, что она много пропустит из-за отпуска. Говорит: "Ой, как я хочу ходить на гимнастику! Но, с другой стороны, во Флориду я тоже хочу! У меня же нет крыльев, чтобы летать из Флориды на гимнастику!"
  #290  
Старый 25.04.2007, 21:12
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ну, удачи вам завтра! пусть у Матвейки все проходит поскорее, чтоб вам удалось улететь как предполагалось. даст бог во флориде даже те покашливания, что начались -все пройдут. легкой вам весны!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger