Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 06.08.2007, 14:42
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Off

Неудобно спрашивать. Удовольствуюсь твоей справкой. Скажи когда удобнее всего тебе перевести чтобы ты не бегала каждый раз по мелочам. А ещё не дашь ссылку на мебель деревянную, где её можно заказать такую? :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #282  
Старый 06.08.2007, 20:27
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чук, давай по мылу спишемся?

irinavzh@mail.ru Пиши, жду!
  #283  
Старый 06.08.2007, 20:29
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасиб :-). Мы от солнца прячемся. Костюмчики солнцезащитные, вместо крема. Мы все плохо солнце переносим. Да и пугают у нас тут :-). До вас пока еще мода на кремы только доходит, у нас уже вовсю многие в таких костюмчиках на пляж ходят.
  #284  
Старый 06.08.2007, 20:29
ksu ksu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2003
Сообщений: 2,686
ksu
По умолчанию

вполне, проснулась только когда он уже на кухне был
  #285  
Старый 07.08.2007, 10:39
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про нас 8)

Во-первых всем привет, давно я тут не была - все как-то нет у меня времени .
Очень рада пробежаться по отпику и увидеть что у всех все хорошо.
У нас тоже все хорошо, нам 4 месяца и вот мы какие
  #286  
Старый 07.08.2007, 10:41
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и еще чуть чуть Макса )

  #287  
Старый 07.08.2007, 15:51
Дымка+2 Дымка+2 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 638
Дымка+2
По умолчанию

Мы были сегодня у врача. Рост 77, вес 11300. Сделали прививку.
  #288  
Старый 07.08.2007, 17:28
Дымка+2 Дымка+2 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 638
Дымка+2
По умолчанию Windy

Ир, я знаю, ты знатная кулинарка :-) Нету у тебя пары рецептов салатиков для празднования ДР на улице? Чё-нить не очень сложное...
  #289  
Старый 07.08.2007, 20:02
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хи-хи, кулинарка тоже мне. :-) Ты знаешь, мы совсем недавно устраивали празднование на улице, огромное на 70 чел. Так вот, очень хорошо гости съели самый простой салат, который быстро и легко делается на месте. Только капусту заранее надо нашинковать и в пакетик целофановый сложить, привезти с собой. Вот у меня был такой вариант Капуста + лобстерное мясо (крабовые палочки вполне сойдут тоже :-)) + кукуруза из банки + зелень прям крупно руками порвала на месте (укроп и петрушку) + майонез. А еще есть необычный вариант этого салата. Капуста + клубника + маринованные мандаринные дольки или маринованный ананас мелкими кусочками + вареная курица + мак + орехи любые + майонез или какая-нибудь сладковатая заправка. А еще мне нравится такой быстрый вариант салата без заморочек: банка фасоли + банка кукурузы + чеснок + зелень + майонез + сухарики готовые любые прям перед подачей засыпаешь, чтобы не размокли или отдельно в мисочке ставишь, чтобы каждый себе добавлял в салат перед употреблением. Эти все салаты хорошо делать прям на месте - мороки мало и они будут свежими, непотекшими. А еще мой любимый салат узбекский вариант, такой: Капусту нашинковать + свежие огурци нарезать соломкой + чеснок + укроп + соль + или уксус со сметаной или майонез. Там капусту надо немного отжать с солью и привезти ее в пакетике, а все остальное прям на месте быстро кромсается или заготовки тоже привозятся и соединяется воедино перед подачей. А еще я сама очень люблю овощи похрумкать на свежем воздухе, прям палочками или порционными кусочками порезать все, что можно - огурцы, болгарский перец разного цвета, сельдерейные палочки, морковку, брокколи и цветную капусту соцветиями, помидорки черри. Сформировать такую тарелку из овощей и сделать соус - сметана + чеснок + зелень в большом количестве + соли немного. Вкусно макать в миску с соусом и есть в ожидании шашлыков :-).
  #290  
Старый 07.08.2007, 21:57
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, стойкое ощущение клейстера у меня было только от кукурузной беби-ситтер, хайнц кукурузная - совсем другая, вкусьненькая :-) я делаю каши на смеси, т.к. нам как раз очень актуальна нажористость :-) но в принципе как-то делала и на воде - прокатило. не знаю, лично на мой вкус, эти каши вкуснее, чем баночные овощи, кабачок там или капуста какая-нибудь... хотя и то и то по сути мерзость, конечно. но дети то ничего другого не пробовали, вкус у них еще не избалован в отличие от нас.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger