Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 17.11.2003, 14:07
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗДОРОВСКО) Мне очень нравится "НАДА!!" Очень нужное в этой жизни слово.
Если бы говорила: ДАй, или ДАТЬ, это не то, ( может еще и не дадут) а вот НАДА! очень убедительно!
А как ты ее учила?? ты сама учила ее этотговорить?? повторяла многократно или как?
ЗЫ: успокаиваю себя тем что мальчики менее разговорчивы чем девочки. И начинают девочки раньше мальчиков.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #282  
Старый 17.11.2003, 14:10
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕЕЕЕ я не издеваюсь, я от всей души)))
Но сегодня пошел дождь и стало МЕРЗКО
  #283  
Старый 17.11.2003, 15:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, дорогие!!!

Мы вчера ночью прилетели :-) Теперь я знаю, где существует земной рай - на Кубе! :-)

Вечером скинем с лаптопа фотки, часть покажу, а потом дам ссылку на сайт. Сейчас прихожу в себя от полета и забот о Нике.

Соскучилась, конечно :-) Общение в инете было заменено убойной физкультурой: по утрам урок степа, и весь день много-много плаванья в буйном океане.

А еще слетала с парашютом над океаном (чуть больше 400 метров), но подъем был с земли, с помощью моторной лодки. А за спиной - инструктор. Параглэдинг зовется сие удовольствие! Ощущения - непередаваемые!!! Фотки тоже будут.
  #284  
Старый 17.11.2003, 15:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вас тут почитаешь - испереживаешься, нафиг!

Глаз да глаз...У нас ника на глазах чуть не утонула: круг перевернулся, а она под ним оказалась - лежит, раскинув руки, и смотрит, глотая воду. Секунды прошли, пока мы вытащили ее, да вытряхнули воду....Воды уровень в бассейне - 20 см. Мы стояли рядом, пока дочка вышагивала в круге с ногами, а вот же - перевернулась!

И на старуху бывает проруха, Наташа :-) Материнский опыт или чутье от случайностей не всегда уберегают...

Рада, что у вас все хорошо теперь!
  #285  
Старый 17.11.2003, 16:11
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!
КАК вы быстро обернулись. Наташ я что-то пропустила, вы всем составом ездили???
Ты случам попугая не сперла с КУБЫ???
У меня знакомые ( которые к слову Кубу земным раем не считают, жили там три года) сперли оттуда огромного АРУ!!!!! Украли! напоили водкой и спрятали в пакеты от молока ( с аллюминевой бумагой внутри).
Этот чудо попугай -РОза просто красавица и так много говорит и повторяет.
ФОТОГРАФИИИ за тобой!
  #286  
Старый 17.11.2003, 16:28
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИВЕТ! Как быстро время пролетело! Но мы очень скучали, правда.
Как Николька перенесла путешествие и вообще как реагировала на все новое? Как спали? Кормились?
Короче, полный отчет и фотки с тебя!
НИКОЛЕНЬКУ еще раз поздравляем с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Мира, света и тепла всей вашей семье!
  #287  
Старый 17.11.2003, 18:02
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, мы ничему специально

не учили. Просто, наверное, Арина повторяет то, что слышит чаще. Например, я всегда у неё спрашивала раньше: "Что Арине надо?" или "Это девочке надо?". Кстати, "дать" она тоже говорит, но попозже стала и в основном, когда что-то уронит. А "нада" появилось впервые, когда кушали - ложку съест и - НАДА! А насчёт мальчиков, что они позже говорят, так это факт, так что не расстраивайся. я помню своих двоюродных брата и сестру в детстве, брат старше на 7.5 месяцев. Так они говорить начали одновременно - сестре тогда было год и девять, брату два и 5.
  #288  
Старый 17.11.2003, 18:12
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ура, вернулись!

Фоток хотим! Наташ, буквально дни считала до вашего приезда. Давайте там, распаковывайтесь, передохнёшь и рассказывай!
  #289  
Старый 17.11.2003, 18:28
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #290  
Старый 17.11.2003, 19:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ранняя Аринка какая!

В годик так хорошо болтает! Наталь, вы с дочкой не оправдываете поговорку "Сапожник без сапог" - дочка у тебя - примерная ученица :-)

Моя мартышка повторяет лабуду всякую лишь: О-па! Да! (на раз-два), бух!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger