Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 17.11.2003, 22:38
не-свой ребенок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что касается своего...

Я вообще-то с автором согласна. Почему-то ребенок подруги - дочка 2-х лет, которая (так обстоятельства складываются) часто остается со мной и мне приходится брать ее туда-сюда с собой по делам, - ведет себя более прилично, чем некоторые взрослые.
И согласна с тем, что родителям абсолютно наплевать на окружающих. И что 5-летний ребенок способен постоять в трамвае.
Двухлетка - очень бойкий и шустрый ребенок - по моей просьбе: "Пожалуйста, давай не будем мешать тете" не будет ерзать по сиденью и орать. Она будет спокойно общаться со мной или лопотать что-то про себя.
Не потому что она "золотой ребенок". А потому что она ТАК воспитана. Мне никогда бывает за нее стыдно. А вот смотрю на некоторых чад в общественном транспорте - и в дрожь бросает. Им ведь, как и родителям, на всех наплевать. Ну. что вырастет - можно только догадываться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #282  
Старый 17.11.2003, 22:45
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) и еще один (+)

допустим, в общественном транспорте.

ребенок кричит-разрывается от избытка эмоций (не плачет, в смысле). раздраженная пассажирка усталой матери: "мамаша, чего у вас ребенок орет, чего он хочет?!". мать: "орать он хочет..."

ольга и егорка (03.05.02)

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
  #283  
Старый 17.11.2003, 23:33
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дааа, как-то мой (тогда)трехлетний сын посмел озвучить свое желание сесть в трамвае( едучи из бассейна), что не замедлила прокомментировать дама средних лет( сидящая, ессно):"Наглый и мать такая же!"(Интересно, почему помню до сих пор?..)
  #284  
Старый 17.11.2003, 23:38
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

ребенок мне, и правда, ничего попался. Но, опять же, у меня не особо повыступаешь Вроде голос повышаю раз в ПМС и то, чаще на мужа. А свекры вот меня побаиваются - хотя я никогда с ними не ругалась наоборот, всегда очень любезно..загадка природы... а что Вы имели в виду под полугодовым регрессом? Ведь и правда, игнор истерик - это не одноразовое мероприятие. Я считаю, что вообще должно быть постоянство - чтобы за определенным действием шла определенная реакция родителя.. тогда ребенок "воспитывается".. однократное игнорирование - это не считается вот если недели две-три - еще можно какой-то вывод делать.
  #285  
Старый 17.11.2003, 23:41
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию :) (-)

  #286  
Старый 18.11.2003, 04:24
Жало
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, и я о том же....Помню недавние высказывания Автора в ТД, и понимаю, что можно ожидать от неё даже этого....
  #287  
Старый 18.11.2003, 05:13
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно есть и куда менее приятные вещи, но речь здесь идёт именно о детях (а вернее о их родителях).
  #288  
Старый 18.11.2003, 05:21
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна.(-)
  #289  
Старый 18.11.2003, 05:46
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во-во... :-) И я о том же.
  #290  
Старый 18.11.2003, 05:47
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по-моему вы поняли с точностью до наоборот.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger