Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 27.11.2003, 20:33
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

добавлю: после рентгена советуют пить персиковый и абрикосовый соки, в них много пектина, он выводит радиацию. Оля, держись!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #282  
Старый 27.11.2003, 21:13
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я бы Сашку своего толстым не назвала... Или как? Девочки вот видели, разве толстый? Просто крепко сбитый пацан получился ;-) А уж как носится со своими 11400 кг ;-) Да и ест немного совсем.... в последнее время вообще по 5-6 ложек от силы съедает :-(
  #283  
Старый 27.11.2003, 21:20
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не говори :-)
  #284  
Старый 27.11.2003, 21:41
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне массажистка давно уже говорила, как кашлять будет, чтобы мокрота отходила, похлопывать по спинке (до почек) подушечками пальцев (попробуй опереть кисть об стол и постучи пальчиками - довольно внушительно получается, но не очень сильно) и по груди можно постучать...

А вот на счет переворачиваний вниз головой я не слышала до этого - век живи - век учись!
  #285  
Старый 27.11.2003, 21:47
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что.. вроде ничего у нас дела...
Губа "подобралась", снаружи теперь небольшая корочка образуется, внутри все еще что-то типа синяка... зуб трогать боюсь - качается/нет не знаю :-( Но над ним в десне крооооохотный кровоподтек внутренний. Все-таки хорошо, что зубик только наполовину вырости успел - есть шанс, что с ним все будет ок :-)
Пока не даю ничего грызть - наблюдаю, но вроде как никаких беспокойств от зуба Сашка не испытывает. Тьфу-тьфу-тьфу...

Завтра на манту, а Саня сегодня кашлять как-то странно начал :-( И на кашель-то не похоже особо-то... может слюнями захлебывается, прямо не знаю, как быть...
  #286  
Старый 28.11.2003, 00:14
Tatyanka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олечка, держитесь! Не падай духом. Я ни разу с таким не сталкивалась и к сожалению не знаю чем вам помочь! Но уверена что все пройдет и Владик выздоровит!!! По другому быть не может.
  #287  
Старый 28.11.2003, 07:37
Туся15 Туся15 вне форума
НиТалия
 
Регистрация: 22.03.2002
Сообщений: 213
Туся15
По умолчанию

Нормальный сын у тебя Марин - совсем не толстый..Данка у меня шалупонь мелкая - сама видела,хотя щечки у нас ого-го:-) А ест она очень много - какая то вечно голодная - я думаю мало даю ей что ли? На перегонки с собакой бегут подбирать если что со стола упало - и как ты думаешь- кто первый?:-)Наташа и Дана (15/11/2002)
__________________
Наталия и Дана( 15.11.2002 г.)
  #288  
Старый 28.11.2003, 08:37
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нееееет! пойду искать)))

  #289  
Старый 28.11.2003, 08:39
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташенька, спасибо большое)))) ты -

прелесть))))
  #290  
Старый 28.11.2003, 08:48
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию после бессонной ночи

ох, сижу на работке после бессонной ночки, зеваюж так, что народ затягивает. у НИкульки температура вчера была 39, к вечеру спала, да и уснул вроде нормально,но в полтретьего мы проснулись и стали гулять.и водичку попили и бебидентом зубки помазали, потом уже не выдержала, пустила его гулять на пол,проснулась через 15 мин, от того, что по квартире мой ребенок в темноте храбро топал.ух. укачались вроде, но сижу теперь еле живая.
девчонки??? а кто как масей свроих укачивает??? и до которого возраста вообще качают, а то вроде не тяжоленький мой пупсик, но руки обрываются уже!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger