Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.03.2005, 18:15
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 31.03.2005, 21:03
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как вариант можно попробовать пожить отдельно, а там посмотреть, как лучше. Иногда людям надо просто отдохнуть друг от друга. А иногда становится понятно, что лучше врозь. (Мой случай.)
  #23  
Старый 01.04.2005, 14:59
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну прямо все про меня,как будто я писала.Надо же...даже включая ребенка.
  #24  
Старый 01.04.2005, 18:29
Ещё одна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у меня все так же,слово-в-слово,как автор пишет...Уже 2 года,детей двое.Что делать не знаю.Умираю медленно каждый день. Пробовала завести любовника,от безысходности,так хочется любить кого-то.Нашла,оторвалась,пока его не было в городе,чувствовала себя как будто я долго-долго спала и вдруг проснулась.Потом остановилась....И что? От этого не лучше...Муж тоже со скандалами выпускает из дома,и сам как пень сидит и никуда его не вытащить.Не особо погуляешь.Если он узнает-он меня убъёт,в буквальном смысле,он очень агрессивный (стал).Мне 26.В браке 8 лет.Все в нем бесит,как он ест,как он говорит,как сидит,бесит его примитивный взгляд на жизнь,узость мышления...Из фильмов он понимает только мордобой.Если идет фильм с каким-то глубоким смыслом,он ничего не понимает и вяло просит разъяснить,что же происходит с героями,типа изображая интерес к фильму.Мне стыдно показываться с ним на людях,он абсолютно не умеет себя вести в нормальном обществе,начинает тупо шутить,люди переглядыватся,а я готова провалиться.И ещё всякие мелочи,от которых я просто зеленею.Секс периодически,когда уже припрет,и то чуть не плачу,противно...И вообще лежу и думаю-НУ ЧТО я в нем видела? В общем,разводиться боюсь,он вроде папа нормальный,и дети его любят (( а ЧТО ДЕЛАТЬ мне??? Сижу,реву....
  #25  
Старый 02.04.2005, 18:47
жена мужа\мама сына
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такая же ерунда. Тоже слово в слово. Но я собрала волю в кулак и развожусь. Поняла для себя, что без любви большой в семье можно жить, а вот без взаимного уважения - никак.
  #26  
Старый 02.04.2005, 20:39
gost'!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У менай такая же фигня! Устала, надоело, бесит, вызверяюсь, срываюсь порож на ребенке, а потом сидим вместе ревем!!
Мне 24, 2 года в браке, и ребенку 1 год и 3 месяца.
  #27  
Старый 03.04.2005, 10:55
LILKA` LILKA` вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.03.2005
Сообщений: 23
LILKA`
По умолчанию

Было бы желание что-то изменить, а не высиживать ещё лет 10, а потом удивлятся почему мужик в период климакса ушел к девчуше лет 20-ти..
  #28  
Старый 03.04.2005, 21:14
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

У меня был очень длинный период , когда я приблизительно так же как и вы относилась к своему мужу. Был момент, когда мне казалось, что вот именно сейчас открылись глаза и я увидела все его недостатки. Казалось, что любила-любила и разлюбила....Потом в моей жизни было несколько предряг, делала несколько попыток уйти к другим мужчинам и вдруг полюбила мужа вновь:-) Для меня это было очень странно, я была уверена, что не смогу относиться к нему как прежде и оказалось, что могу любить его еще сильнее, чем в самом начале. Я скучаю по нему даже когда он на работе...
И вы не подумайте, что наши отношения были в разладе пару месяцев. К сожалению, мы были в состоянии разлада около 4-5 лет! Столько времени потеряно!
  #29  
Старый 04.04.2005, 00:30
жена мужа\мама сына
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно спросить, как Ваш муж относился к Вашим попыткам ухода? Уговаривал остаться? Дело в том, что моему мужу, по его словам, все равно. Хочешь - уходи, хочешь - оставайся, но работать над улучшением отношений он не собирается, мол, что есть, то есть. Это, в общем, меня и добило окончательно. Я, правда, не к другому ухожу, а просто, в жизнь самостоятельной мамы.
  #30  
Старый 04.04.2005, 20:32
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

ИМХО, именно так и надо поступать: уходить "от", а не "к". "К" должно быть вторым этапом(не менее осознанным).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger