Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.05.2004, 13:53
Плохая мать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ребенок вор?

Мне просто плохо. Очень. Поэтому я пишу сюда вам. Ситуация следующая. Старший вчера забирал младшего с продленки. Учительницы в классе не было. Сегодня меня вызывают в школу и сообщают, что мой старший пришел в школу с приятелем, забрал младшего, а после этого у учительницы из класса пропала сумка с зарплатой. Сумку пустую потом нашли по нашему старому месту жительства, т.е. на той улице и в том доме где мы жили раньше, только мы не знаем в каком подъезде. В школе грешат на приятеля нашего старшего. Мы попытались выбить из старшего кто спер и куда дели. Били. Ремнем. Клянется и божится, что не он. Хотя вчера врал, что был в секции после школы, а сегодня выяснилось, что был в комп. клубе и потом у приятеля. Что делать?

Я плохая мать, наверное. Я допустила, чтобы отец бил ребенка. И мой ребенок ворует. Или нет? Или это не он? А кто тогда? И что мне теперь делать в школе? Ведь это еще и пятно на младшего... Отдать из своего кармана деньги учительнице? Это значит признать, что НАШ спер. Не знаю. Я готова удавиться...
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger