Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.02.2005, 05:11
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Спасибо за ответ. Мой уже практически ускользнул :-( Теперь получается, что я за ним бегаю, а я этого делать не хочу. Ну и хрен с ним :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.02.2005, 09:53
растерямшаяся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень понимаю, возможно жаждю любви и т.д., ну кто наркотики, кто алкоголь, а у кого это, и я считаю, что это более здорово, но... после леченья от, оказывается, очень распространенного хламидиоза, возникшего не пойми откуда на 5-м года обоюдной верности с мужем (не ругать его - даже врачи не разобрались откуда что) всего так боюсь, что впору спросить как не бояться на симпатичного коллегу взглянуть...
  #23  
Старый 15.02.2005, 18:18
Queen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна.Я имеено питаюсь этими эмоциями.Меня муж высасывает энергетически,вот и я высасываю из других людей.Это совсем плохо?
  #24  
Старый 15.02.2005, 18:21
Queen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может это просто надоест?А?Я на это надеюсь.
И остановиться хочется,и терять воздыхателей не хочется.А ведь надо просто взять и перерубить все связи.Где б сил взять?
  #25  
Старый 15.02.2005, 18:24
Queen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна.Только проблема в том,что влюблённость проходит за неделю.Значит всё не то.У меня за 10 месяцев было 4 любовника.Так ко всем уже интерес потеряла.Достаточно быстро.Значит всё не то.
А вот в кого влюблюсь,наверняка ему не нужна буду:-)Вот и будет мне наказание.
  #26  
Старый 15.02.2005, 18:27
Queen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну,тут уж надо думать головой.Только SAVESEX.Только с презервативами.И никаких страстей.
  #27  
Старый 15.02.2005, 22:05
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надейтесь:-). Это действительно натура. А вы влюбляетесь в своих поклонников? Или у вас только трезвый расчет? Мне кажется, вы несколько неуверены в себе, раз постоянно пытаетесь доказать себе, что вот этого, и этого, да вообще любого вы моджете заполучить:-). У меня было такое в школе, частично после школы, тоже были приемы для достижения цели, но в один определенный момент мне стало неинтересно, потому что я поняла: в принципе любой мужчина может стать твоим, на самом деле это не так уж трудно. Труднее другое: сохранить отношения, развивать их. Вот этого вы не умеете. Готова спорить, что в браке вы не прикладываете и не прикладывали никаких усилий для его существования и развития. Вспомните, почему вы вышли замуж за своего мужа? И почему брак вас не устраивает? Потому что в браке жить нелегко, это тяжелый труд, гораздо легче завоевывать мужчин и их бросать.
  #28  
Старый 15.02.2005, 23:09
Queen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Золотые слова.Вы говорите правельно.Я целиком и полностью согласна.Что доказывает,что мыслю то я правельно.Вот только мысли с деяниями расходятся.
Действительно,последний раз я занималась такой ерундой лет так в 16-18.Потом шли уже серьёзные отношения.

А что сейчас на меня напало.Видимо я самоутверждаюсь так,как вы и сказали.Ну и натура конечно берёт своё.
Над браком я много работала.Да и работаю.Но в последнее время руки опустились.Почему то уже не хочется.Но возможно это один из этапов нашей не лёгкой жизни.Посмотрим,может переросту.
Буду презнательна вам за советы,так как вы с точностью определяете все ошибки.
  #29  
Старый 16.02.2005, 01:13
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

естественно, .. а еще в выращенных овец и коров, вспаханные поля, написанные программы, вылеченных детей. .. "если бы мужчины бросили воевать, и стали бы покупать женщинам красивые, бледно-зеленые платья ..."
  #30  
Старый 16.02.2005, 09:55
растерямшаяся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну самоуверенности у вас остается поучиться прям не женщчина, а секс-машина. Впечатленье, что от секса и удовольствия не получаете - какое удовольствие без страстей. Добиваетесь каких-то кобелей ей-богу. Умному человеку интереснее даже игра до секса, накал страстей, но без разрядки, тогда и разрядка более интересна. А не грустно ли будет, когда ребенку через n лет кто-то скажет, а ведь мамашка твоя - б... Savesex... минет с 2-мя презервативами... а вокруг - станки, станки... бр-р... а вы уверены, что у вас всё стерильно?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger