Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.02.2007, 15:56
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вопрос личного характера

что потом стало с "лекарством"? поделитесь плиз опытом очень надо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 28.02.2007, 18:02
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, и моему сыну сейчас - шесть ;-).

Так что самый любимый мужчина в Вашей жизни УЖЕ есть... Помню, как-то во время развода сидела и тупо ревела. Подошёл сын (а мы с ним происходящее не обсуждали), погладил меня по голове, и сказал : "Мама, не плачь! Всё у нас будет хорошо, мы найдём нового папу, и будет у нас новый дом, сестричка и кошечка."

Я не хочу говорить банальности, но сейчас Вам нужно вволю "настрадаться - нареветься", зажалеть себя, любимую, до такой степени, чтобы потом самой противно стало... И только потом начинайте копаться в себ и думать, с чего начинать новую жизнь.

Муж живёт под одной с Вами крышей или ушёл ?
  #23  
Старый 28.02.2007, 18:09
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"""иногда с тоской вспоминаю нашу с дочкой жизнь вдвоем """"

- Вот ! Это самое опасное ;-) : холостая жизнь настолько затягивает, что потом уже совместная жизнь с мужчиной кажется минусом, а не плюсом. Вполне устраивают гостевые отношения, и свобода не делать того, чего не хочется...
  #24  
Старый 28.02.2007, 18:25
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, запомните простую фразу, мне она лично очень помогает в жизни, - НЕВСЕГДА БУДЕТ ТАК!Эту фразу я позаимствовала у своей бабульки, она была репресирована с родителями в 1939 году, и провела в лагерях в Архангельске много лет. Когда умерла ее мама в лагере, пришел надзиратель гнать на работу молоденьких девочек , моя бабулька (ей тогда было 13 лет)сидела и плакала. Надзиратель оказался весьма приятным человеком, обнял ее за плечи и произнес - "запомни, не всегда будет так!" Эти слова поистинне оказались пророческими,и помогали по жизни моей бабульке, которой сейчас 84 года.
  #25  
Старый 28.02.2007, 22:58
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно согласна с Чукой, акромя последней фразы!
Чук, и на старуху бывает проруха! :-P :-P
А у Вас, Наташа, вся жизнь тока начинается! Вот увидите! Вам конечно сейчас очень трудно в это поверить. Я очень болезненно расставалась с любимым мушчиной 12 лет назад! УУУУУ, че былоооо!! И КАК же я ему БЛАГОДАРНА сейчас, что у нас тогда ничего не сложилось!!!!!! Не бойтесь расставаться с прошлым. ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!
Да УЖЕ хорошо, че уж тут лукавить-то! ;-)
  #26  
Старый 01.03.2007, 15:18
Nataliya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поддержите, пожалуйста.

под одной и уходить не собирается. а я пока не могу этого сделать материально. ситуация немного упрощается тем, что он работает в др городе и дома только в выходные, но и их иногда много. я уже как-то успокоилась. хотя я может и храбрая такая пока его нет. а отреветь я наверное уже свое отревела и отхудела, сейчас в сосотоянии невесомости. еще раз спасибо
  #27  
Старый 01.03.2007, 15:20
Nataliya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поддержите, пожалуйста.

спасибо
  #28  
Старый 01.03.2007, 21:36
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как давно у вас начался разлад ?
Может, Ваш муж ещё ничего не решил, раз уходить не собирается ?
  #29  
Старый 03.03.2007, 06:27
ГК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, милая! Поверьте, скоро станет легче, а потом станет ТАК ХОРОШО!!!! На себе испытано. Теперь он локти кусает (а что пришлось мне от него пережить - вам даже в страшном сне не приснится), а поезд ушёл, и дело не в принципе, просто я поняла что "есть жизнь на марсе"! Я чувствую себя по настоящему счастливым человеком, такой я не помню себя за все 13 лет семейной жизни. Сейчас вам может казаться что всё что мы вам тут пишем - яйца выеденого не стоит (сама когда-то так думала) но просто поверьте нам на слово! И смотрите на этот расход как ШАНС изменить свою жизнь к лучшему. Всё в этой жизни проходит, даже любовь
  #30  
Старый 03.03.2007, 18:38
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Уже отревелись и отхудели? Знач, на носу весна, легкие одежды, чертовщиночка свободы в глазах и мужчины начнут слетаться как мухи на мед. Останется только наслаждаться этим моментом и выбирать, чего с ними, мужчинами, делать.
А муж... что муж... может, еще и и одумается. И вы уже сами будете решать, чего с ним, таким иногородним работничком, делать.
Пишет вам все это осенью отрыдавшаяся и отхудевшая
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger