Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.05.2004, 01:54
murka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мой муж послал бы его в нокаут. за хамство

по отношению к жене. я вообще себе даже близко представить не могу, что кто-то проходится насчет моей фигуры (лица, уменя готовить, ума, чего угодно) в разговоре с моим мужем, а он слушает и глотает. или потом мне пересказывает.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 03.05.2004, 11:14
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Н-да, странные друзья у вашего мужа и, если честно, сам он тоже немножко...Может, конечно, просто перебрал, но как-то обычно не принято у мужчин такие разговоры женам пересказывать...
  #23  
Старый 03.05.2004, 11:28
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Вы знаете, я работаю в коллективе, где много мужчин, и поневоле приходится быть в курсе их порочных связей. Но чего печалиться? Это жизненная установка у людей такая: кому-то нужен образ "настоящего мужчины", у кого-то вечно "зудит" в одном месте, кто-то пожизненно будет самоутверждаться таким образом.. А есть мужики, самооценка которых в норме, жену они любят и хотят, и просто склад характера домашний - как у вашего мужа. Вам повезло. Мой тоже однолюб и домашний очень, и этому не мешают наши знания о разнообразных "мочеполовых" отношениях его друзей (правда, среди них много холостых).

В общем, гордитесь мужем, всячески поддерживайте его, а поведение его друзей ("подбивать" на измену) спишите на их убогость. Надо ему внушить, что именно он и есть настоящий мужчина, достойный уважения, который не опускает жену в глазах окружающих.

И никакой депрессии! Любовь к себе и уверенность - то, что мужчин привлекает в женщинах.
  #24  
Старый 03.05.2004, 11:32
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию Да ладно, если нет проблем с доверием, то принято.(-)

  #25  
Старый 03.05.2004, 17:07
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть, конечно...Просто мой муж как-то никогда мне не передает о чем они там с друзьями трепятся на мальчишниках. Да и я как-то не рассказываю ему, когда с подругами мужей обсуждаем...Зачем? есть мужские разговоры о женщинах и женские о мужиках, ИМХО, и те и другие не очень подходящи для пересказа любимому человеку.Ну вот муж автора рассказал ей такой разговор и что? Кому легче стало от этого? Да никому, только лишний повод для обид и недоверия.
  #26  
Старый 03.05.2004, 21:01
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подозреваю, что любовница у Вашего мужа все таки есть. Вот он вас и подготавливает"типа у всех мужиков есть, потом не говори, что я тебя не предупреждал" Нормальные мужики о таких вещах женам не говорят, даже если сильно выпили. И еще Ваш муж позволяет своим друзьям к Вам хамски относиться(обсуждать ваши килограммы), потом еще и рассказывает Вам об этом? Это вообще ни в какие рамки не лезет, т.е. он ВАс носом тыкнул ,что ему не нравится, что Вы поправились, иначе он бы этому разговору значения не придал или сказавшему в рожу двинул. В общем я бы посоветовала Вам по меньшей мере задуматься над поведением мужа
  #27  
Старый 03.05.2004, 21:18
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы убила, если бы мой такое рассказывать стал. Не считаю, что такие разговоры - признак доверия.
  #28  
Старый 03.05.2004, 22:19
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да бросьте, при близких отношениях в семье - нормально себя муж повел, он, на минуточку, был изрядно не трезв, это вообще в рассчет принимается? ну не закончился для него этот разговор с уходом друзей, может он новый мир для себя открыл неожиданно, может просто хотел сказать, что смотри, какой я у тебя суперский и какая ты суперская, что я с тобой такой. нормально это все, и не надо тут делать вид, что мужчины с женами вообще ни о чем таком никогда не разговаривают. еще как разговаривают.
  #29  
Старый 03.05.2004, 22:32
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС!!!! Скажу про своего мужа. Ну есть у него любовница или нет - мне об этом рассуждать глупо ;-) Но вот про обсуждения меня любимой в "тесной мужской компании". Хотя у нас уже и нет шекспировских страстей. Я ОЧЕНЬ сильно поправилась после первых родов. И говорю как-то мужу: "А тебе твой приятель ничего не говорит. что у тебя жена толстя стала?" (Я этого приятеля знаю. Он вечно нудит, что вот девушки "русские" - такие-сякие, не следят за собой в быту, вот поэтому он не женат). Муж посмотрел на меня как на полную идиотку и сказал примерно следующее: что вааще-то я - его жена. И если кто меня критиковать надумает - то схлопочет в рыльце. Но его приятели - вааще-то к моему сведению, люди адекватные и ЖЕНУ друга - не критикуют. Слово жена было так подчеркнуто, что я подумала грешным делом - надо же тактичные какие приятели.

А вот по поводу того, что автору "стало противно находится в одной комнате". Я как представила себя, и что мне муж такое говорит - я бы наверное в него просто чем-нибудь запустила. Так за автора обидно стало. Но Вы не расстраивайтесь. Муж Ваш - просто дурак. Да еще и пьяный дурак. Проспится - поумнеет. Сообразит, что такие вещи жене не говорят. Может попытается все в шутку перевести. Только не поддавайтесь. Скандалить не нада, но точки над и расставить. На его сентенции по поводу любовниц друзей напомнить ему, что их любовницы-то ЗАМУЖНИЕ дамы. И что вы тоже вааще-то дама (хоть и замужняя - кому это помешает). Ну как-то так тактично с ним. Что свобода может быть и для обоих.
  #30  
Старый 03.05.2004, 23:04
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию вот именно что

многое зависит от отношений, принятых в паре. скажем, мы с мужем можем и более интимные вещи обсуждать. а некоторые и без макияжа при муже не спят:-) судя по реакции автора, ситуацию вряд ли назовешь нормальной для них...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger