Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.11.2003, 11:23
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изучать надо предложение :-)

Я вот купила колсяку EuroBaby в России ее же зовут Инглезина. Я недовольна жутко собой! Вместо того что бы потратить узнать какие бывают коляски купила первое что попалось. лучше бы я за те же деньги купила Emaljunga или BRIO с рук. Они легче, продуманно следанны. Разницу можно почувствоввать наверное лишь попользовавшись. Когда у вас малыш тол важна каждыя мелкая деталь: липучки напрмер шумят и будят ребенка, суфлет тоже может трещать и будить, колеса могут отваливаться.

На мой вязгед лучше купить подержанную хорошей марки, чем новую и дешевую. Коляска это же как машина. Если купить комби вариант (сидячая и лежачая вместе) то может вы с ней года 4 проживете :-)

Кстати та коляска что я купила (ей уже 8 лет!) к нам попала из вторых рук, то есть мы третьи. И буджем пользоваться уже четвертую зиму. Она пока не развалилась и кажется не собирается :-) Кроме тяжелого хода сейчас уже у нее кажется нет недостатков... Но все же это важно, сейчас мы с ней в магазин много ходим, раньше я гуляла по 3-4 часа, зимой по сугробам, ее иногда поднимать нужно... В общем я ее бы никому из знакомых не отдала бы :-) Жалко мне их: такую тяжесть таскать :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 24.11.2003, 11:34
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да по 100 баксов всего. А в Долгоп и привезти можем в выходной .

  #23  
Старый 24.11.2003, 11:41
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот описание люльки(+)

Теплая, длинная (90 см если не ошибаюсь)и широкая, внутри все х\б, отстегивается для стирки, колеса большие надувные с насосом, ручка регулируется (очень удобно), проходимость и маневренность классные, цвет серо-синий, с дождевиком, 3 положения спинки, включая горизонтальное, в пассажирский лифт проходит, есть "кондиционеры". В подарок к коляске - развивающий коврик Чикко почти новый.

Надоела она просто стоять на балконе уже.
  #24  
Старый 24.11.2003, 11:59
Полинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И Вам большое спасибо!
  #25  
Старый 24.11.2003, 22:41
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж, Эмальюнгу иначе чем с рук не купишь почему то (-)

  #26  
Старый 26.11.2003, 10:13
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полинка, тут така штука выходит. пока сама коляску не купишь то минусы и плюсы не найдешь. естественно нужно прислушиваться к советам 100%, но все же есть такие тонкости, о которых советчик забыл или не знал, что так получится.
Вы в России???
Если в России, то я бы все равно ЛЮЛЬку точно купила б\у и нужна она не долго и потом не сильно думать куда ее деть громадину эту.
А брезгливо, так это да, этого не переступить. Но к коляскам я считаю это неуместно
У вас еще есть время, можно в инете порыться, посмотреть, по ярмарке пройтись, на площадке посмотреть и тут мнения послушать, а потом рассмотреть детально наиболее часто встречающийся вариант
Удачи
У нас Peg Perego Venezia! Люблю всем сердцем, Но для снежной российской зимы она не подходит.
  #27  
Старый 26.11.2003, 10:49
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное ее новую не продают, продают те кто привозят из Швеции или Финляндии.

Я вообще себе уже поклялась что со вторым у меня будюет пусть подержанная, но хорошая коляска. Пусть она даже будет 60 годов :-) Хотя это я шутю. Вообще мы брали у нащих знакомых колсяку для балкона, коляски именно 60 годов. Сначала в ней возили 3 детей подряд, помом ею пользовались одна их этих девочек когда родила ребенка, потом вторая с двумя детьми. Понятно что колеся у коляски уже были потертые, ткань эта женщина не поленилась поменять. Но для дома или на улице для хорошей погоду оны годилась :-) Самое главное она не разваливалася и не ломалась ни разу!

Я тут в Швеции часто вижу мам со старыми колясками начала 90 или конца 80, бывают и более старые :-) Лежачую Брио можно купить за 1000 рублей примерно и быть довольной ею :-) и выглядит еще неплохо и ходит отлично и самое главное ломаться не собирается :-)
  #28  
Старый 26.11.2003, 10:51
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На сколько я знаю нынешние колсяки то у них обивку всегда старить можно. Ксати это я не агитирую за подержанную :-), а хочу сказать что возможность стирать это большой плюс.
  #29  
Старый 26.11.2003, 17:21
Elenka*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эммалюнга очень тяжелая!!!!у меня сыну годик. все отлично. купили новую...но сейчас стоит в джипе.т.к. таскать на 3-й этаж нереально. доезжаем до машине на сидячей грако...а там перепрыгиваем в э-юнгу
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger