Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.03.2004, 09:43
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию думаю, конечно, он все это сможет диагностировать,

он же практикующий ЛОР-хирург (он же пальпировал Дашкину носоглотку), он маме моей и нос вылечил, и уши "подправил" - у нее какая-то степень тугоухости была, делали несколько процедур типа "продувки". Придерживается методов лечения аллопатических, не сторонник "профилактического" вырезания аденоидов. У него самого 2 детей школьного возраста, в более раннем дестве были аденоиды. Говорит, к 11 годам носоглотка расширяется за счет естественного роста костей и главное до это возраста поддерживать нос в более-менее приличном состоянии. Своим он тоже лечил лазером - аппаратом, аналогичным тому, который он нам на дом давал.


Нам он сказал, что ИОВ-малыш можно попринимать, но он просто не занимается гомеопатией, поэтому что-то определенного о его эффективности не может сказать.


Единственный момент - госпиталь, где он работает, все таки взрослый (но квалификацию десткого ЛОРа это доктор тоже имеет, он несколько лет проработал именно детским, тоже в больнице). Мы-то все равно бабушку там навещали, поэтому попутно у него консультировались там. Но возможно Вы сможете с ним договориться о приеме на дому или он вам подскажет как организовать консультацию.
Я платила за консультацию 500 руб., это 2 года назад было. В общем, если и когда надумаете, свистните здесь или в Доске объявлений, я позвоню ему.


П.С. Я сама "белые халаты" не люблю, более того, у меня папа хирург, он вообще врачей (в смысле лечения-обследования) всю жизнь избегает, еле-еле уговорила его в 60 лет сходить зубы полечить)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 03.03.2004, 11:27
ПВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"у меня папа хирург, он вообще врачей (в смысле лечения-обследования) всю жизнь избегает, еле-еле уговорила его в 60 лет сходить зубы полечить)" )))))))))))))))

Спасибо за участие, деньга украдем - буду свистеть.
  #23  
Старый 03.03.2004, 12:16
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОК:)

  #24  
Старый 03.03.2004, 15:45
Анастасия Морозова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В понедельник сделали нам операцию. Врач сказал что аденоиды были такими большими, что он их даже в среднем ухе нашел. Как они туда попали - не знаю, через евстахиевую трубу что-ли?. Короче все было очень сильно забито. Он вырезал аденоиды, почистил уши и поставил таки трубочки. Слышать лучше Надя стала уже вечером, в день операции. Она услышала, как муж открывал ключем дверь, раньше она просто не реагировала никак на этот звук. А сегодня утром, через двое суток после операции она меня спросила, "Мама, а почему все так громко стало?" Я чуть не расплакалась, оказывается она совсем плохо уже слышала. В общем, я очень рада, что мы сделали эту операцию, хотя боялась ужастно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger