Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.03.2004, 14:02
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть, если она узнает, наконец, всю правду о своем муже, ей станет легче и решение принять, и этим решением себе жизнь изменить к лучшему.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 12.03.2004, 14:06
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Семью сохранять...вот что...Это ЕЕ семья и в первую очередь ЕЙ решать как быть. Но чисто по человечески, по женски, да и по родственному мне ее жалко.
  #23  
Старый 12.03.2004, 14:09
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

А я ей ТЕПЕРЬ ничего говорить и не буду. Во-первых позно, а во-вторых доказательств же нет у меня. Я просто это совершенно достоверно знаю.
  #24  
Старый 12.03.2004, 15:24
Amali@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если нет возможности пожить отдельно и к то му же он не хочет разводиться, может просто игнорировать его требования.Пойти работать,учиться в институте,начать краситься, встречаться с подругами,водить дочь на живопись и т.д.Я так поняла что раз он религиозный то избивать не станет.А если начнет постоянно зудеть и скандалить сказать не нравится разводимся.Зачем обязательно жить по его правилам.Если он такой религиозный - смиреннее ему надо быть,смиреннее и терпимее...
  #25  
Старый 12.03.2004, 15:42
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть вы считаете, что сам факт семьи, замужества - важнее того, насколько женщина (и в данном случае, кстати, ребенок) счастлива и насколько ей хорошо живется? И еще вопрос - если бы ваш муж изменял вам, вы бы предпочли ничего не знать или, чтобы ваша подруга сказала бы вам?.. Сохранять нужно счастье. Или стремиться его обрести. Вы-то по крайней мере знаете, что это уже не первый случай, когда есть серьезный повод сомневаться в счастье этого брака для вашей подруги. И для ее дочки - тоже.
  #26  
Старый 12.03.2004, 15:53
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наверное, так и стоит. Просто жить, не оглядываясь

на него. И дочь водить в кружки, и с подругами встречаться и т.п.
  #27  
Старый 12.03.2004, 16:05
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо ее ни к чему подталкивать, она любое решение должна сама принять, иначе потом еще и Вы будете виноваты, что она поступила именно так, а не по другому.
  #28  
Старый 12.03.2004, 16:52
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Абсолютно согласна! Именно такого мнения я и придерживаюсь!!! Спасибо за поддержку!
  #29  
Старый 12.03.2004, 22:39
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На счет любовниц солидарна с автором. Если тогда не смогли подтолкнуть (невзначай) к прозрению,то терь уж точьно глупо. Она еще и в Вас разуверится.У моей мамы племянница в свое время вот точно так же съехала. Когда (давно еще) приезжала все тоже об одном и том же, все прпогандировала.да еще и агрессировала так на нас,что мы такие безверные-ну прям"моральные уроды". Так в итоге она не изменилась, от всех отошла,отвергла поклонника (была уже средних лет и с сыном). Мама писала и звонила-полный игнор. Это точно не христианские поступки. Ничего в жизни не добилась(все грех.что бог даст за то и спасибо) Вообщем добровольное разрушение. В религии ни один истинно верующий не навязывает свою веру,и уж тем более не презерает за отсутствие оной. А сдесь мне кажется случай анологичный. Если через пару лет, и предпринятых попыток про духовника, ничего не изменится,то значит не изменится уже никогда. А сколько лет это у него уже длится?
  #30  
Старый 13.03.2004, 05:37
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такое поведение мужа называется: моральное насилие в семье. И если невммоготу бороться, то лучше развод.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger