Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.04.2005, 16:29
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я думала,вы туда наездами,в гости:-)

Тогда наверное есть смысл сразу ехать в Союз-курорт.В любом случае,я смогу подъехать туда не раньше следующей недели-я ведь тоже не в Москве:-)То,что дешевле,я сразу поняла! Уже пару месяцев ищу,куда бы податься.А как впечатления от "Витязя"-этот вариант мужу нравился,мы там рядом были года два назад?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 14.04.2005, 06:45
Пингва Пингва вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.11.2001
Сообщений: 303
Пингва
По умолчанию Я Вам вчера написала, что Союзкурорт на 390 р. в день дороже (+)

Чего-то я намудрила - там же цена за номер, получается разница всего лишь 130 р. в день.
В прошлом году мы были не в "Витязе", а в поселке Витязево пансионат "Бригантина". Поехали на песок исключительно ради годовалого сына. Честно говоря, я думала. что будет хуже. Пансионат с очень приличным бассейном, одной маленькой детской горкой, детской площадкой с воспитателями. Есть большие корпуса. а есть двухэтажные коттеджи с двухкомнатными номерами, в каждый номер отдельный вход. Обстановка скромная, но все чисто, убирают каждый день, за 10 дней белье сменили 3 раза. Территория большая, в центральной части пансионата просто вылизанная, на окраинах - попроще. Питание в столовой "шведский стол": не Турция, но голодным не уйдешь. Каш, супов. гарниров, мясных блюд всегода можно выбрать из 2-3-х (3 разных супа, 2-3 каши). Из фруктов были яблоки и арбузы. Всегда минеральная вода. иногода в обед вино. До пляжа - метров 300. Пляж общий.
  #23  
Старый 14.04.2005, 14:03
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо:-)

Бригантину мы тоже рассматривали-жили рядом,в "Дворянском гнезде"Муж вообще за Анапу-именно из-за песка.А мне уже скучно: все пройдено,все видено:-)Хочется чего-то нового.Я дала мужу на размышления время до понедельника-он должен определиться со сроками поездки.Если все получится-позвоню и в сам"Кавказ" и в Союз-курорт,будем решать исходя из того,что они нам скажут.
  #24  
Старый 14.04.2005, 14:52
Пингва Пингва вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.11.2001
Сообщений: 303
Пингва
По умолчанию специально для Вашего мужа (+)

Городской пляж в Геленджике - насыпной песчаный. Но очень много народа и вода грязная. А на песке мне не понравилось, что у сына во всех свкладочках кожи (включая в трусах)) был песок. А сейчас он вообще балдеет посыпая вокруг себя в песочнице. так что на песок нам низя.
  #25  
Старый 14.04.2005, 16:15
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию слушайте, тут я смотрю знатоки санаториев собрались

граждане, а вы мне очень нужны.

В прошлом году мы с переменным успехом снимали дачу в Сочи (недорого на самом деле казалось, но оказалось что то да се, да к тому же и это - расходов очень много вышло). И на этот год я поставила задачу послать бабку с Георгием почти 5 лет в санаторий какой-то. На море или в районе Минвод. Хотя бы на месяц, а можно и на два.

Никто не порекомендует вариант? Как раз евроремонт и пластиковые окна совсем ни к чему, было бы питание нормальное и здание не развалившееся... Ну хорошо (в идеале) бы это был именно санаторий-профилакторий с детской специализацией... Пока я ориентируюсь на Кисловодск. Но море. Моря тоже хотелось бы.
Вообще-то 4500 в сутки это не вариант для нас... очень дорого.
  #26  
Старый 14.04.2005, 18:38
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Федеральный детский курорт у нас один

Этот статус имеет Анапа.Если Крым не пугает,то раньше была еще Евпатория.Но санатории сейчас ОЧЕНЬ дорого!Думаешь,я не повезла бы своих,если бы это было мне по деньгам?Прочем санаторий может быть совковый во всем,но цены будут-ОГОГО!Посмотри "Русь","Надежду","Мечту",2Золо той берег" "Анапу","ДиЛуч","Парус"( кстати,этот вариант может быть и подешевле,но с оплатой лечения на месте).Лечебная база везде хорошая,но денег требеют немеряно...
  #27  
Старый 14.04.2005, 21:15
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа,а можно как-то точно выяснить

какие корпуса после капремонта?Я не скажу,что это принципиальный вопрос для нас,но хотелось бы иметь такую информацию.
  #28  
Старый 15.04.2005, 06:48
Пингва Пингва вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.11.2001
Сообщений: 303
Пингва
По умолчанию Ну второй точно после ремонта. Потому как я

бронировала с евроремонтом, и мужу, когда он там был, сказали. что будет второй корпус. Я наверняка поеду в Геленджик в конце мая-начале июня, могу посмотреть, но боюсь, что поздно будет . Хотя, когда Вы сами будете бронировать, можно уточнить. Или позвоните в пансионат, и прямо спросите, я не думаю, что это большая тайна.
  #29  
Старый 15.04.2005, 07:05
Пингва Пингва вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.11.2001
Сообщений: 303
Пингва
По умолчанию Если лечение не принципалально, то можно Бригантину в Витязево

то район Анапы. (http://brigantina.a-23.ru)/ Я о нем выше в этой же теме писала. Рядом детский санаторий, возможно там можно договориться о каких-то процедурах. Место в 2-х местном номере в корпусе стоило в том году в высокий сезон 870 р. В легком домике (но кажется с удобствами, поскольку санузлов на территории я не видела) - 680 р. Позвоните, на сайте есть телефоны. Если мест нет, а вы в Москве, можно попробовать через фирму Ориент или путешествие с ребенком - Бригантина им путевки скидывает.Ребенок будет без скидок, я так думаю. Там же в Витязево, есть санаторий Дюна (хорошая территория, есть бассейн, но в том году, когда мы заходили к ним погулять, он не работал. Там с лечением. http://duna-anapa.net.ru/
Те места, которые назвала Ева, очень дорогие. Если будете рассматривать Анапу. смотрите, чтобы не район высокого берега, там вода, конечно, чище, но галька. а местами даже булыжники.
Есть Дивноморск под Геленджиком, очень много сосен, изумительный климат. так вот там есть Военный санаторий "Дивномроское" (тел. 8-86141-6-32-43, 6-33-06). Он конечно запущен слегка. Там 2 корпуса, большая зеленая территория, свой пляж - мелкая галька перемежается то ли песком, то ли ракушечником тертым. Рядом пансионат Энергетик (реквизитов не знаю). очень хорош там ЛОК Голубая даль, особенно с детьми. но, наверно, дорого будет даже в стандартном номере.
Хоршие места Бетта и Криница (но галька). Это Геленджиксий район.В Бетте очень хвалят частную гостиницу Кипарис. Но в Бетте все на горе (возможно, для бабушки это не удобно).
  #30  
Старый 15.04.2005, 08:22
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию крым пугает )))

есть вопросы к нему )))

Да мне федеральный статус настолько не принципиально на самом деле.

Мне нужно чтобы просто санаторий был, с пониманием малышовой специфики, и -- питание! а то в прошлом году бабка очень намучалась все лето готовить на курорте, ни продуктов нормальных не купить (б?"?я кому сказать стыдно, чтобы возле моря жить, рыбу не достать было, кроме хека мороженого), ничего.

Я честно говоря в последнее время в санаториях была только в минводах и там все очень мне понравилось, и традиции сохранены, и все так круто в принципе, вылизано, порядочек, комфорт , жратва отвал башки.

Если на море действительно только от 800 руб с чел в сутки, то мы наверное в Минводы рванем.
Хотя мне еще по блату что-то один красотуля пытается намутить.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger