Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.11.2005, 15:29
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да, а вам удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 10.11.2005, 18:00
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да никак не ограничить :) Кстати, мне хирург...

...районный сказала, что до школы лучше разобраться с этой проблемой, если уже она проявилась... Там нагрузки уже несколько другие...

Здоровья и удачи.

Маша и Настенька (15.04.2000)
  #23  
Старый 10.11.2005, 18:01
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо большое :)

  #24  
Старый 10.11.2005, 22:46
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, к сожалению не знаю Когда сама искала инфу перед операцией - в основном делали в Филатовской, и еще рассказывали про РДКБ, там кто-то делал по страховке.

Я вот прочитала ниже рассказы, про "переворачиваться" и "вставать на второй день"... Признаться удивлена - когда мы делали - все детки ходили, очнувшись после наркоза Кроме совсем малышей - в общем "пешком" шли через час-другой обратно, домой... В общем - удачи вам! Все будет хорошо Пишите, если что Тема свежА для меня еще и потому, что на днях получила письмо от девушки, так же летом рассказывала ей об этом. Они вот недавно прооперировались там же. Правда платно - так как нет московского полиса.
  #25  
Старый 11.11.2005, 06:19
Елена Колодкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас был такой диагноз. Пгоставили 27 июня 2005, 28.09 - уже прообперировали.

Я представляю Ваше состояние. Мне было очень плохо, тяжко, страшно. Диагноз подтвердили четыре хирурга, не зависимо друг от друга. Изучив доаолнительно и-нет, обсудив на форумах - решилась, потому как у паховой в отличие от пупочной, бывают защемления. Очень часто не вовремя. И тогда экстренная операция много хуже плановой.

За месяц до госпитализации мы стали сдавать всякие анализы. Пришли 22.09. Илья закашлял - нас отправили домой лечиться. вернулись через 5 дней.

Он лежал один. правила в нашей деткой больницы такие. на след. день его прооперировали. вечером он уже свободно ходил, разговаривал со мной по телефону. операция несложная. через неделю его выписали. сейчас у него освобождение от физкультуры. Но сам по себе он уже давным давно носиться. через 2 недели после операции мы были в госятых в Москве. на иммунитет не повлиял - оребенок ни разу не болел после операции (тьфу-тьфу-тьфу)

Знаю, что в Москве (мы в Магнитогорске) операцию делают амбулаторно и через три-четыре часа выписывают домой.

Лена, Илья (17.11.99), Тимофей (25.12.02)
  #26  
Старый 11.11.2005, 10:35
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, во-первых, все=таки это операция, значит какие-то неприятные ощущения после нее остаются. Во-вторых, 5 лте-все-таки не 3 года, уже вполне можно нормально с ребенком поговорить, объяснить и т.д. ну и занимать, конечно, придется чем-то спокойным.
  #27  
Старый 13.11.2005, 19:15
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Съездили на консультацию в больницу...

... госпитализация предстоит. Выдали список справок и анализов, которые нужно собрать... Некоторые вопросы. Клинический анализ крови - откуда берется кровь: из пальца или вены? Что такое анализ крови на HBS-антиген, анти-HCV? Зачем нужен анализ кала на яйца глист, кишечную группу?

Особенно убили справки об отсутствии контакта с инфекционными больными за последние три недели по месту жительства и в детском учреждении (то есть получается 2 справки). Действительны 1 сутки! В детском учреждении - это к медсестре надо? Как я поняла, справку о прививках должна она же выдавать (так как все последние прививки за 2 с лишним года делались в детском саду)? Сорри, что я так объемно, но для меня эти сборы хуже самой операции

Мы сейчас после болезни (без температуры, но с соплям и кашлем), остаточные явления еще присутствуют. Нам надо полностью выздороветь даже для сдачи анализов? Уф-ф-ф...

Здоровья и удачи.

Маша и Настенька (15.04.2000)
  #28  
Старый 13.11.2005, 19:17
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольга, прочтите мое сообщение ниже...

...по поводу справок, может подскажете что-нить дельное. Заранее спасибо...

Здоровья и удачи.

Маша и Настенька (15.04.2000)
  #29  
Старый 14.11.2005, 07:03
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию Большая просьба заглянуть в мой топик

про "напухло в районе лобка" в вопросах и ответах.
То что у меня - может быть паховой грыжей??
  #30  
Старый 14.11.2005, 08:47
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Список был тот же Клинический анализ - кровь из пальца, из вены как раз на гепатит и еще на что-то (на СПИД может??? не помню уже).

По поводу справок о контактах - мы тогда вообще в детский сад не ходили. Западло было еще в том, что день операции назначен был за месяц в лишним, на 11 мая. А буквально за несколько дней выяснилось, что-то там с праздничными днями сдвинулось - в общем 10 мая оказался нерабочим днем. В общем - теоретически надо было брать эту справку у дежурного врача 10-го числа в поликлинике. Но нам наша врач в поликлинике написала заранее, перед праздниками.

Для анализов - особенно обычных - кровь, моча, я думаю - надо поправиться.

Если что - пишите мне сразу на мыло, с удовольствием отвечу. Просто редко тут бываю, я на еве "сижу" iv.olga@inbox.ru

А, кстати, на сколько предстоит госпитализация? Просто нам изначально предлагали тоже госпитализацию, в хирургию Филатовки. Сказали лежать дней 5, ну может 3... Мы из-за этого "двинули" в стационар одного дня. Потому что, как выяснилось, что чтобы быть там в больнице хотя бы днем с ребенком - мне нужно было сдать анализов еще столько же, даже больше. А так - утром приехали, днем уже дома
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger