Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.02.2004, 17:40
Аликс Аликс вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 276
Аликс
По умолчанию

Эт точно! :-)

Аликс и Поленька (24.08.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 28.02.2004, 20:12
Инара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во! Я первые разы тоже как потерпевшая орала от боли :-) :-( Щаз пытаюсь сжать зубы-губы и терпеть терпеть терпеть... Вот такие они зайцы ... - ЗЛОБНЫЕ :-) иногда бывают
  #23  
Старый 28.02.2004, 20:31
Инара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #24  
Старый 28.02.2004, 20:31
Аликс Аликс вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 276
Аликс
По умолчанию

Не знаю, когда у меня Полишка начинает, с легкой полуулыбкой глядя на меня, грудь мне кусать, я просто понимаю, что она сыта и перестаю к ней с глупостями приставать - даю погрызть прорезыватель вместо этого.

Аликс и Поленька (24.08.03)
  #25  
Старый 28.02.2004, 22:33
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аш папа

раз 5 звонил мне в роддом:-), так как обнаружил что выбранной модели нет, все советовался про цвет и.т.д. девчонки -соседки были очень заинтригованы, что за коляска такая, что муж так боиться один покупать.

А у 2003 года прогулку можно лицом к себе ставить , а у наших моделей только лицом вперед, а люлечка наша посимпатичнее смотрится- кармашек с сеточкой, без этой огромной М .

Но мы еще в люльке катаемся, вы уже пересели???

Он пока помещается, я планирую месяцев до 7-8 покатать в люльке. Потом в прогулку пересядем, а на лето может трость какую нить возьму (если муж расслабиться:-)), зимой опять в мутси пересядем..
  #26  
Старый 29.02.2004, 12:33
НОра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки-вот про прикорм подскажите-если я ,предположим, даю пюре овощное одной фирмы и довожу его граммов до 100, а потом хочу перейти на то же пюре-но другой фирмы-мне что-начинать с самого начала-или продолжать в том же объеме?Вы как делаете?Вдруг на другую будет реакция аллергическая?И заодно вопрос- с чего и какой фирмы вы начинали,никто не начал с цветной капусты- и с какой?
  #27  
Старый 29.02.2004, 19:35
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня тоже заинтересовл этот вопрос-со старшим я меняла фирмы и особо не грузилась.Сейчас Я купила бич нат сл картофель-послезавтра доведу до 100 гр-потом еще добалю бич нат кабак -потом тыкву-а потом планирую семперовскую цветную капусту-есть еще топ-топ кажется цветная капуста-я думаю что можно менять фирму-только может чуть позже-когда ребенок поест одной фирмы-привыкнет к прикорму-хотя может и стоит поосторожничать-потихоньку другую фирму вводить-может кто еще чего подскажет
  #28  
Старый 29.02.2004, 20:20
Аликс Аликс вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 276
Аликс
По умолчанию

Не, мы еще не пересели, но у меня уже зуд :-) Помещаемся в зимнем комбинезоне впритык. Если потеплеет заметно и будет держаться т-ра от +5 градусов, то, наверное, пересядем.

Аликс и Поленька (24.08.03)
  #29  
Старый 29.02.2004, 20:25
Аликс Аликс вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 276
Аликс
По умолчанию

Норик, мы начали с кабачка бич-нат, а сейчас я ввела еще и цветную капусту Сэмпер. Подруга ее забраковала (говорит, привкус странный), а мне эта цветная капуста очень даже понравилась. Привкус может давать добавленное масло, но так - вполне адекватная цветная капуста.

Я сильно из-за аллергии сильно не гружусь. Ввожу постепенно, просто чтоб организм привык к новому продукту, а фирмы буду менять, как мне будет удобно.

А вообще даже собираюсь от баночек постепенно отказываться. Знакомить ребенка буду из баночек, а продолжать - собственного приготовления. Денег на эти баночки не напасешься. Впрочем, у нас Полишка ест понемногу. Пару раз осилила 70-граммовую баночку кабачков, но потом, мне кажется, у нее животик от него болел (овощи все ж увеличивают перистальтику), я и уменьшила дозу до полбанки.

А еще что до постепенного начала, то, если в самом начале ты даешь сначала одну ложку, потом две, потом четыре... То при переходе на новую фирму, думаю, можно увеличивать дозу тоже постепенно - но быстрей.

Аликс и Поленька (24.08.03)
  #30  
Старый 29.02.2004, 22:21
Шико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как ваши детки едят прикорм? Я вот Мише пыталась впихнуть, так он все обратно языком выталкивает. А еще и щечки покраснели, и ручки зашершавились( И с чего бы это, ведь и не съел толком ничего. В общем, сделала я вывод, что рано нам еще прикармливаться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger