Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.11.2004, 13:30
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У нас такая же картинка была - у папы кваритра от его родителей, они её сдавали, мы себе нечто другое сминали. Все нормально. Это их право. Как ни странно это для советского человека прозвучит - собственность родителей не принадлежит детям, пока родителям она нужна. И это совершенно нормально.


Ришка и Сыновья.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 22.11.2004, 13:41
Удивилась.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пипец. Я бы и одного не родила в двушке со свекрами. Что уж про второго говорить...В большую комнату...Пипец. Извините. Как х@@@во вы живете:-( Соболезную:-(
  #23  
Старый 22.11.2004, 13:43
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #24  
Старый 22.11.2004, 13:49
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как собаки на сене? (-)

  #25  
Старый 22.11.2004, 16:06
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не первый раз читаю подобные ответы на подобные темы и уже однажды задавала этот вопрос (в даааавнишнем топике "предала родная мать") и тогда, как мне показалось, меня поняли... надеюсь поймете и в этот раз :-)

почему нельзя расчитывать на _обещаную_ помощь(или услугу, как в данной ситуации) со стороны свекрови (или родной мамы), если она сама своим языком эту помощь предлагала ?????????????? ..ну т.е. (я так думаю) расчитывать то можно, но почему у вас такая реакция - какая то недоброжелательная... да, я понимаю (и по моему автор это понимает тоже), что надо расчитывать на себя, а не на маму (что мол бабушка будет сидеть с внуками, особенно если она этого не обещала) и свои возможности (а не "разменяем квартиру свекрови"), но во-первых, ох как нелегко расчитать свои силы /вот я например не расчитала:-(/ и во-вторых, почему не естественна обида автора топика - беременной женщины, которая возможно сама бы никогда бы не посягнула на комнату свекрови, если бы та САМА не предложила её!

ну вы же все умные тётки! :-) неужели так сложно сказать пару ласковых слов этой девушке /так чтобы и успокоить и не обидеть/? вы же знаете, что проблему вы не решите, а настроение ей можете поднять! так нет же - написали именно так, чтобы сделать ей побольнее :-( ...а зачем?

вон она, бедная, уже все посты поудаляла, только чтобы перестали её колоть свои "умными" фразами... да понимает она всё, но ведь действительно обидно, когда сначала предложат-пообещают, а потом в кусты...

...мне моя свекровушка тоже САМА предложила (и не один раз!) сидеть с моим младшеньким, если я на работу пойду, а я(дура ;-)) и обрадовалась раньше времени... а как дошло дело до выхода на работу........... /пропускаю нецензурную брань;-)/ .............и хоть я совершенно согласна с высказавшимися в этом топике, что мол на себя только расчитывать надо, а вот обидно мне было не меньше, чем автору топика ;-):-)

вообшем, призываю всех быть добрее! :-)
  #26  
Старый 22.11.2004, 16:47
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага,а мне родная мама обещала помочь выйти на работу.Тоже кинула.
  #27  
Старый 22.11.2004, 16:50
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Потому что НЕЛЬЗЯ расчитывать на свекровей и мам. Что бы они не говорили. Ваши дети - это только ваши дети, и ничьи боьше, и никого, кроме вас самой (увы) они не заботят. Что бы вам кто ни говорил. Знаете, если я сейчас приведу все обещания.. У меня и кваритра 8 лет назад должна была бытть, и с детьми мама сидит, и в кружки их папа водит, и свекровь все это оплачивает, и муж мне каждые выходные отдых-шопиннг-кино устраивает, и ... и что?

И ничего. Я счастлива с моими детьми. Если мне рельно что-то хорошее - вечер отдыха, какие-то подарки - дадут - возьму и скажу спасибо. Не дадут - грустить не буду. А обещания - это слова. И только. И полялякали - и забыли.

Ришка и Сыновья.
  #28  
Старый 22.11.2004, 16:52
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А давайте еще вспомним все, на что нас мужья кинули ;-)... Вот это список будет, я понимаю ;-)..

И наоборот - все, на что мы кого-то кинули..

Я вон института не закончила. Чем ежедневно загоняю матерь в гроб. И что? Меня стрелять? Срочно сдавать детей в детдом и гнать меня по институтам?..

Ришка и Сыновья.
  #29  
Старый 22.11.2004, 16:53
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну почему же нельзя, если они сами предлагают и обещают? ну обьясните вы мне :-)
  #30  
Старый 22.11.2004, 16:55
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в этом месте я чета не поняла... что "давайте будем вспоминать"? я дала установку повспоминать? или что? к чему было предложение повспоминать? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger