Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.03.2005, 10:06
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна Ну нырнула я пару раз с аквалангом, когда в Турции отдыхали, муж с ребенком на парашюте прокатились, но как-то ни у кого не возникло мысли называть это "экстримом", просто-разнообразили тот самый "пляжный отдых"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 09.03.2005, 10:09
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да не плохо, нет.

я сама с удовольствием сижу на досочной теме )))) но я теперь уж как-то так свысока немного, мол, повалил народ "к нам", к досочникам )))))))))))

к великам интерес пропал, очевидно. ну в моей компании точно, но и в целом по "тусовке" это заметно очень. конечно есть люди, увлекающиемя великами, но это не тенденция. вот что я хотела сказать. что тенденции не чувствуется за великами. но если макро.. короче, мне кажется что великовые компании с пропагандой немного лажаются в последнее время.

Дайвинг тоже затихла тема. А ведь лет пять назад все аж колотились ОООО дайвинг, круто, дайвинг...
  #23  
Старый 09.03.2005, 10:10
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ветрянка отлично. потратила от скуки всю зарплату почти.

вот и сиди в выходные в москве.

а я в питере почему то сразу в индийскую кухню ударяюсь.
  #24  
Старый 09.03.2005, 10:13
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Там просто ресторан суперский) (-)

  #25  
Старый 09.03.2005, 10:15
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да вот еще в защиту той же посылки

у меня муж очень неэкстремальный и не очень спортивный был всегда. т.е. человек мог приехать на море и спать, даже на море мог не ходить, лежать в бассейне отеля и кушать мягко говоря водочку.

но т.к. у меня шило в одном месте, конечно волей-неволей приходится экстримить ))) и ему. и плохо шло поначалу, очень туго. а теперь такой деловой стал, мы мол то, мол се, ледники, серфовые места ))))), поход в пустыню ))))). а ему в ответ "какие вы молодцы, не то что мы, жопу отлеживаем на пляже", ну не ПРИЯТНО, а? ))))))))))
  #26  
Старый 09.03.2005, 10:15
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ))) согл.

  #27  
Старый 09.03.2005, 10:27
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может оно и так, не знаю...Видимо "из глубин" велотусовки как-то этого не заметноА доски, в смысле сноуборд? Это да, это сейчас народ повалил! У меня муж уже себе ...опу отшиб в Болгарии. Нет, чтоб на лыжах кататься, как все нормальные люди!Я, кстати, тоже хочу попробовать
  #28  
Старый 09.03.2005, 10:28
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Имя, сестра!" В смысле, название ресторана давай!
  #29  
Старый 09.03.2005, 10:31
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как не хотеть, когда кругом такой прессинг ))))))

да все доски в промоушне, все. особенно счас на кайтинг мода налегает.

лыжам надо отдать должное. лыжи пошли тоже в промойшн. уже далеко не отстойно считается на лыжах кататься, после того как придумали "new school" моду ))))))))))))))))))))

я к лыжам с большим на самом деле уважением отношусь. на лыжах гораздо сложнее научиться круто кататься я считаю, чем на сноуборде. ну да, начальный момент тяжкий, пока раком стоишь, не сравнить с лыжами - стал и поехал. но потом - через три года на сноуборде можно кататьс на уровне участия в соревнованиях. на лыжах смешно после трех лет говорить о профессионализме.
  #30  
Старый 09.03.2005, 12:01
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

:-) По моему там по крайней мере ДВА индийских ресторана :-) Which one? Я тоже в один из них хотела, но кроме нас огнеедов не было.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger