Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.01.2007, 18:14
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...но временами так трудно осознавать, что в данный момент могла бы быть со-овсем другая история жизни.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 24.01.2007, 18:37
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию А временами ужасно хочется встретиться с собой

из параллельной жизни. Из той, где когда-то принял другое решение, приведшее к другой жизни. Было бы смешно обнаружить, что судьба все равно свела бы нас, параллельных, в одну жизнь, только разными путями :-)
  #23  
Старый 24.01.2007, 20:05
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А временами ужасно хочется вернуться назад

и настучать себе по башке.
  #24  
Старый 24.01.2007, 20:54
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию А, кстати, есть такая книжка Ричарда Баха!

Вдруг память выстрелила :-) Там как раз герой и путешествует по своим параллельным жизням :-) (что-то похожее, давно читала). И по башке там тоже получал, вернее надавал :-) У каждого есть в жизни темные подъезды :-)
  #25  
Старый 24.01.2007, 22:46
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто верю в судьбу. Думаю, что все-все с рождения предопределено. Я вот всегда, когда не знаю что делать, жду ответа :-), одного и единственно правильного и получаю его.

Дело даже не в том что браки на небесах или нет - вот просто судьбой кому-то предназначено быть счастливой в браке, кому-то всю жизнь маяться с мужиками, кому-то карьера супер и т.д. - каждому свое... Есть счастливчики по жизни... А есть те, кому постоянно надо биться головой об землю, чтобы чего-то добиться и то не получится.
  #26  
Старый 24.01.2007, 23:07
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию верю

в то что нужно быть в нужном месте в нужный час.А там уже как фишка ляжет)
  #27  
Старый 25.01.2007, 07:58
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вышла замуж, потому что забеременела.А если бы не это - ни за что за этого человека бы не пошла. Сейчас развожусь.
Вот и интересуюсь, чтобы второй раз на грабли не наступить. Поклонники появились уже.Но я плохо отличаю настоящие чувства от эмоций и игры гормонов. А мне очень того брака хватило - ошибиться не хочу больше.
  #28  
Старый 25.01.2007, 08:54
vista
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"и интересуюсь, чтобы второй раз на грабли не наступить." - Это в смысле не забеременеть или замуж не выйти? А то я растерялся какой совет давать...
  #29  
Старый 25.01.2007, 08:55
vista
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аха, судьба - слово, которое ничего собственно не обозначает, т.к. подразумевает всё, что угодно.
  #30  
Старый 25.01.2007, 09:08
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот смотрите - можно не буду деликатничать? - Ваш этот брак совершался не на небесах, а в женской консультации. У Вас ведь был выбор - идти замуж за этого человека или нет. Беременность далеко не обязательный повод для замужества. Может не поспеши Вы, пожили бы гражданским браком - все отношения строились бы по иному... Но на такое нужна смелость. Вот и сейчас - важно всегда знать и помнить, ЧТО для Вас самое главное, КАКУЮ семью вы хотите создать. И иметь смелость и мужество не размениваться на иное...:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger